«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

«Муз-ТВ» запускает «TikTok чарт»

«Муз-ТВ» запускает «TikTok чарт»

Канал «Муз-ТВ» швыряет программу «TikTok рейтинг» в рамках партнерства с платформой для близких видеороликов TikTok. Как известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала, впервые в России и на территории Ориентальной Европы TikTok покажется на сладкоголосом телевидении в одном из наиболее потребованных форматов. Премьера недельного неповторимого чарта с участием известных блогеров осуществится в январе 2021 года.

По словам адептов канала, общий проект «Муз-ТВ» и TikTok – крупномасштабный опыт для обоих платформ, а для зрителя – вероятность погрузиться в популярные тренды, разузнать больше о треках, на которые вписывают челленджи.

- «Муз-ТВ» уже давно больше, чем обыкновенный музыкальный телеканал, - сообщает генеральный директор канала Арман Давлетяров. - Мы трендсеттер промышленности и мним значительным поделится с нашими зрителями самым животрепещущим и свежим контентом. Теперь мы делаем упор на мелодических направленностях, особенно нужных в диджитал-месте. Сотрудничество с TikTok – это новая могутная деяния, которая дозволит нашей аудитории быть в курсе всех стильных мелодических трендов и челленджей!

Водящими шоу «TikTok список» встанут резиденты платформы – известные тиктокеры прошумевшие участием в челленджах и своими сладкоголосими треками. Раскроет «TikTok список» Mia Boyka, сосредоточившая на платформе 5,3 млн подписчиков.

- Отличная тиктокерша умышленно для зрителей «Муз-ТВ» изложит о наиболее хайповых и трендовых треках из челленджей платформы, - сообщат в пресс-сфере телеканала.

 
Заказать звонок