Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Мумий Тролль» выпустил «После зла» в картинках (Слушать, Видео)

Группа «Мумий Существо» опубликовала 4 декабря 2020 года новый телестудийный кипсек «После зла». В пластинку уместились восемь треков, в том числе раньше вылезавшие в варианте синглов и клипов «Сезон без веба», «Лира» и «Тот день когда».

- Песни для этого альбома мы писали, когда еще ни о какой-никаком локдауне и вирусе никто и не заподозрил, - говорит фаворит коллектива Илья Лагутенко. - Мы начали над ними трудиться в лос-анджелесской VOX Studios повесне прошедшего года, с интервалами на летние фестивали и зимние гастроли. Но затем в мире установились глобальные конфигурации, норма затворили, а все выступления случилось упразднить или перенести — на время «после зла». Сведением альбома загорались уже дистанционно, по интернету.

По словам музыкантов, «После зла» будет рекордным по количеству визуализированного материала. Украинский художник Waone (Владимир Манжос) организовал не только обложку альбома, но и отыллюстрировал каждую песню. Его работы свалятся в базу выставки условной выставки в инстаграме «Мумий Тролля», свежей коллекции сувенирной продукта и оформления неповторимого тиража виниловых пластинок. Wаone популярен собственными сюрреалистическими грязно-молочными и разноцветными муралами, которые скрашивают мегаполисам по всему миру: от Канады и Бразилии, до Индии и Австралии. В день релиза обложки песен в стенографическом значении воскреснули, а артисты «Мумий Существо» стали их персонажами: премьера зрительной версии альбома свершилась на канале группы в YouTube. Артисты также встанут посетителями проекта MONO, где осуществится презентование live-версий песен нового альбома. На этом сюрпризы не иссякаются – запланированы новые клипы.

- Несмотря на пандемию, съемочные процессы у нас идут по графику. Для «Мировых сил» я уже освоил высланную съемку по техническому заданию режиссера. Ожидайте новые клипы, - говорит Илья.

 
Заказать звонок