Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

Московский концерт LP снова перенесён

Московский концерт LP снова перенесён

Столичный концерт артистки LP, который обязан был войти в Crocus City Hall 11 декабря 2020 года, перенесён на неопределённую дату. Об этом известили в фейсбуке зачинщики события, уточнив, что все приобретённые билеты остаются реальными.

- Всем моим друзьям в России и Украине. Я предполагала увидеть вас данной зимой, но из-за ограничений, сопряженных с COVID-19, все мои росс и автокефальные выступления выносятся. Я очень жду встречи с вами. Но пока нам всем необходимо обождать. Сохраняете билеты и непременно будьте здоровы. Мы известим вам новые даты как можно скорее, – сообщится в официозном заявлении LP.

ProStars подсказывает: изначально артистка должна была выступить в Crocus City Hall 20 апреля, хотя из-за пандемии он был перенесён на 11 декабря. В мае этого года LP издала концертный увраж «Live in Moscow», записанный во время её речи в российской столице в апреле 2019 года.

Другие новости по тегам
#COVID-19 #LP
 
Заказать звонок