Натали Портман станет мамой в третий раз
Далее
Группа «Ария» возрождает «Ария Фест»
Далее
«Смешарики» выпустили альбом с ремиксами заставки сериала
Далее
Seryabkina раскрыла концепцию шоу «Голд» и анонсировала летний EP
Далее

Московский концерт LP снова перенесён

Московский концерт LP снова перенесён

Столичный концерт артистки LP, который обязан был войти в Crocus City Hall 11 декабря 2020 года, перенесён на неопределённую дату. Об этом известили в фейсбуке зачинщики события, уточнив, что все приобретённые билеты остаются реальными.

- Всем моим приятелям в России и Украине. Я предполагала увидеть вас данной зимой, но из-за ограничений, сопряженных с COVID-19, все мои русские и автокефальные выступления выносятся. Я очень жду встречи с вами. Но пока нам всем необходимо повременить. Бережёте билеты и непременно будьте здоровы. Мы известим вам новые даты как можно скорее, – сообщится в официозном заявлении LP.

ProStars подсказывает: изначально артистка должна была выступить в Crocus City Hall 20 апреля, хотя из-за пандемии он был перенесён на 11 декабря. В мае этого года LP опубликовала концертный кипсек «Live in Moscow», записанный во время её речи в российской столице в апреле 2019 года.

Другие новости по тегам
#COVID-19 #LP
 
Заказать звонок