Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Макс Барских дополнил украинскую эротическую драму «Именами» (Слушать, Видео)

Максим Барских отпустил в свет новый игра «Имена» 4 декабря 2020 года. Эта композиция стала саундтреком к автокефальной романической злоключении «La Plage», сообщается на YouTube-канале артиста.

- Песня «Имена» посвящена сокровенному странствованию 2 схожей душ из предшествующею жизни в теперешнюю, и их конфликту в свежей реальности. Лейтмотив трека совпал с настроением кинокартины Сергея Ткаченко «La Plage», и «Имена» стал служебным саундтреком к нему, - рассказывается в описании релиза.

По словам артиста, трек был записан в номере амстердамского гостинницы под эмоцией от неожиданной встречи и потому до релиза долетел абсолютно в начальном варианте.

- Мне представлялось, я встретил в этом мегаполисе кровную давлю из предшествующею жизни: мы встретились на время и перестали мимо друг друга,- сообщает музыкант.

Боевик «La Plage» - это самостоятельный украинский арт-хаус в жанре романической драмы. Деяния о 2-ух молодых парах, чья беспорядочная встреча в поезде, последующем на север Франции, кардинально обменивает жизни и сознание героев.

- «La Plage» укрепляет и демонстрирует первоначальные экспансивные следы нашего времени и поколения, какое обучается обожать «по-новому», - рассказывается в описании проекта.

Свою жизнь на кинофестивалях и кинорынке чернушка начнет в 2021 году. Премьера на Украине запланирована на конец того же года.

 
Заказать звонок