Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

Диана Арбенина сделала «Remixes» лучших песен «Ночных Снайперов» (Слушать)

Певица группы «Сегодня Снайперы» Девственница Арбенина отпустила 4 декабря 2020 года пластинку «Remixes». Этот выход загадан в качестве предновогоднего гостинца любителям Дианы, сообщили агентству ProStars в пресс-работе группы «Сегодня Снайперы».

Ремиксы были сотворены умышленно с крупному выступлению Арбениной и «Ночных Снайперов» - «Непереносимая легкость существования» 14 февраля, и нигде - ни до, ни после этого - не выкладывались. Они бряцали только со сцены, предваряя собой концерт.

В издание вместились песни многообразных лет, от выдающейся «31-й весны» до «Инстаграма» в 2-ух версиях и «Залива». Над «снайперскими» бестселлерами в жизненном плясовом звучании трудились известные отечественные артисты и диджеи Slider & Magnit Remix сообща с Дианой Арбениной. Отмечается, что вокал для любого трека Дианка вписывала раздельно, не применяя привычную для киножанра ремикса схему, когда отделанный вокал подкладывается под новую аранжировку. В исходном случае любой трек перепевался заново и по-другому, чем в лучших версиях.

- Группа «Сегодня Снайперы» на сцене уже много лет, и только теперь мы решили отпустить первый значительный увраж ремиксов, - сообщает Божественная Арбенина. - Все завязалось с «Инстаграма»: услышав ремикс на него, мне по-истинному рассудилось расширить число снайперских песен именно в этом мелодическом жанре. Ди-джеи Slider & Magnit Remix мне приглянулись своими сольными треками и скоростью работы, что немаловажно. Над ремиксами мы трудились вместе, это общественная история. Самое главное, что в данной синергии жанров всегда рождается что-то новость: мне важно, что доска удалась очень легкой и абсолютно не рефлексирующей. И кстати, все песни постигали испытание моими ребятами: если они классно отвечали и не глумились, то все отлично. А были моменты, когда они чуять какие-то посторонные для «Ночных Снайперов» звуки и приступали ржать – и я, зная, что детки деликатно ощущат, к этому вслушивалась. Так что все, что поместилось в кипсек, одобрено и Артемом с Мартой, и коллективом, и мною собственно. И поскольку работа с ребятами и последний итог оставили во мне исключительно лестные чувства, вы сможете полагать на то, что продолжение последует.

 
Заказать звонок