Новости по теме

Кифер Сазерленд предстанет перед судом за нападение на водителя
Далее
“Лунные мелодии Кима Брейтбурга” сделали Филиппа Киркорова модератором любви
Далее
Седьмой сезон «Маски» стартует на НТВ
Далее
Умер актер и педагог Игорь Золотовицкий
Далее

Алсу оделась в белое в честь дня рождения мужа (Слушать)

Алсу изготовила в свет новый книга «Я желаю облачиться в белоснежное». Выход исполнялся 4 декабря 2020 года, в день рождения супруга исполнительницы Яна Абрамова.

- Я не просто так вырядилась в это немыслимое белоснежное платьице, - прописала Алсу в инстаграме за две недельки до премьеры, дополнив известие собственным снимком в белом платьице с высоким разрезом на стегне.

В том же платьице артистка запечатлена и на обложке альбома, а на ее плечах посиживают два молочных голубя.

В пластинку уместилось 14 треков, среди которых двойка Алсу с ее дочерью Микеллой «К тебе» и композиция «Мы с тобой», записянная вместе с рэпером Бастой. Выход пластинки заключался на лейбле Sony Music Russia.

Альбом «Я желаю облачиться в белоснежное» был выпущен после пятилетнего перерыва в дискографии певицы. Свою прошлую пластинку - «Корреспонденция, опомнившиеся с борьбы» - Алсу опубликовала еще в 2015 году.

 
Заказать звонок