Новости по теме

Юрий Николаев отметит 50-летие телевизионной карьеры в «Сегодня вечером» на Первом канале
Далее
Флоренс Уэлч исполнила загадочный танец в клипе «Sympathy Magic»
Далее
Организаторы концертов потребовали с Филиппа Киркорова 7,6 миллиона
Далее
Двойник Виктора Цоя преследует посетительницу выставки о группе «Кино» в клипе «Разреши мне»
Далее

Алсу оделась в белое в честь дня рождения мужа (Слушать)

Алсу опубликовала в свет новый увраж «Я желаю облачиться в белоснежное». Выход заключался 4 декабря 2020 года, в день рождения супруга исполнительницы Яна Абрамова.

- Я не просто так обрядилась в это невозможное белоснежное платьице, - составила Алсу в инстаграме за две недельки до премьеры, дополнив известие собственным снимком в белом платьице с высоким разрезом на завертывающейся.

В том же платьице артистка запечатлена и на обложке альбома, а на ее плечах посиживают два меловых голубя.

В пластинку вместилось 14 треков, среди которых двойка Алсу с ее дочерью Микеллой «К тебе» и композиция «Мы с тобой», записянная вместе с рэпером Бастой. Выход пластинки исполнялся на лейбле Sony Music Russia.

Альбом «Я желаю облачиться в белоснежное» был выпущен после пятилетнего перерыва в дискографии певицы. Свою предшествующую пластинку - «Корреспонденции, опамятовавшиеся с борьбы» - Алсу изготовила еще в 2015 году.

 
Заказать звонок