Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ДДТ» проводили «2020» из фоторужья (Видео)

Группа «ДДТ» издала в свет клипак на песню «2020». Ролик был представлен на YouTube-канале коллектива 3 декабря 2020 года. В нем артисты распевают хором на кухне, потом перемещаются в недостроенное сооружение, а в конце становятся вместе со собственными инструментами среди немалого поля.
Некоторого внимания стоит операторская работа. Великая часть съемок была проведена с квардрокоптера, причем с его через сбивались не только совместные планы и варианты с высоты, но и семейные сцены, чтобы создать у зрителей эффект пребывания. Оператором ролика стал Дмитрий Строц.
- Съехать за городок, расположились на пустыре, скрылись от населения, но вот от фоторужья Димы Строца никому не запрятаться, - поюморили участники «ДДТ» в микроблоге группы.
По словам лидера коллектива Юрия Шевчука, песня призвана вселить оптимистичность.
- Это был тяжкий год, вообще для всех тяжкий: короныч, изоляция, все посиживали по обиталищам, все теперь какие-то надломленные. Но этот год уходит, всё поменялось, и спереди вера. Бодрость. Вот о чем эта песня, - сообщает музыкант.
Рубрика:Новости артистов