Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее
Группа «Аигел» показала молчаливое зло в клипе «Воин света»
Далее

«ДДТ» проводили «2020» из фоторужья (Видео)

«ДДТ» проводили «2020» из фоторужья (Видео)

Группа «ДДТ» опубликовала в свет клипак на песню «2020». Ролик был представлен на YouTube-канале коллектива 3 декабря 2020 года. В нем артисты распевают хором на кухне, потом перемещаются в недостроенное сооружение, а в окончании попадают вместе со собственными инструментами среди великого поля.

Раздельного внимания стоит операторская работа. Огромная часть съемок была проведена с квардрокоптера, причем с его через сбивались не только коллективные планы и варианты с высоты, но и семейные сцены, чтобы создать у зрителей эффект пребывания. Оператором ролика стал Дмитрий Строц.

- Съехать за городец, расположились на пустыре, скрылись от населения, но вот от фоторужья Димы Строца никому не запрятаться, - поюморили участники «ДДТ» в микроблоге группы.

По словам лидера коллектива Юрия Шевчука, песня призвана вселить оптимистичность.

- Это был тяжкий год, вообще для всех тяжкий: короныч, изоляция, все посижевали по таунхаусам, все теперь какие-то надломленные. Но этот год уходит, всё поменялось, и перед вера. Оптимистичность. Вот о чем эта песня, - сообщает музыкант.

Другие новости по тегам
#ДДТ
 
Заказать звонок