Новости по теме

Культура в моде: этнические коллекции российских дизайнеров покажут на «Уникальной России»
Далее
Black Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи Осборна
Далее
Эмин Агаларов издал юбилейный концерт с Алсу, Григорием Лепсом и Владимиром Кузьминым
Далее
Shaman рассказал, что его связывает с Екатериной Мизулиной
Далее

«ДДТ» проводили «2020» из фоторужья (Видео)

Группа «ДДТ» издала в свет клипак на песню «2020». Ролик был представлен на YouTube-канале коллектива 3 декабря 2020 года. В нем артисты напевают хором на кухне, потом перемещаются в недостроенное сооружение, а в окончании попадают вместе со собственными инструментами среди наибольшего поля.

Единичного внимания стоит операторская работа. Большущая часть съемок была проведена с квардрокоптера, причем с его подмогою сбивались не только корпоративные планы и варианты с высоты, но и семейные сцены, чтобы создать у зрителей эффект пребывания. Оператором ролика стал Дмитрий Строц.

- Съехать за городец, поместились на пустыре, скрылись от народонаселений, но вот от фоторужья Димы Строца никому не запрятаться, - поюморили участники «ДДТ» в микроблоге группы.

По словам лидера коллектива Юрия Шевчука, песня призвана вселить бодрость.

- Это был тяжкий год, вообще для всех тяжкий: короныч, изоляция, все посиживали по жилищам, все теперь какие-то надломленные. Но этот год уходит, всё поменялось, и вперед вера. Жизнерадостность. Вот о чем эта песня, - сообщает музыкант.

 
Заказать звонок