Неизвестная женщина устроила стрельбу у дома Рианны в Международный женский день
Далее
Юбилей Александра Зацепина отметят российские телеканалы фильмами о нем и с его музыкой
Далее
Обзор: «Куда пропала Alizee? | Завораживающий голос, покоривший миллионы»
Далее
Сегодня 65 лет Олегу Нестерову
Далее

«ДДТ» проводили «2020» из фоторужья (Видео)

«ДДТ» проводили «2020» из фоторужья (Видео)

Группа «ДДТ» издала в свет клипак на песню «2020». Ролик был представлен на YouTube-канале коллектива 3 декабря 2020 года. В нем артисты напевают хором на кухне, потом перемещаются в недостроенное сооружение, а в конце становятся вместе со собственными инструментами среди большущего поля.

Единичного внимания стоит операторская работа. Огромная часть съемок была проведена с квардрокоптера, причем с его подмогою сбивались не только совместные планы и варианты с высоты, но и семейные сцены, чтобы создать у зрителей эффект наличествия. Оператором ролика стал Дмитрий Строц.

- Выехали за городок, расположились на пустыре, скрылись от обитателей, но вот от фоторужья Димы Строца никому не запрятаться, - поюморили участники «ДДТ» в микроблоге группы.

По словам лидера коллектива Юрия Шевчука, песня призвана вселить жизнерадостность.

- Это был тяжкий год, вообще для всех тяжкий: короныч, изоляция, все посижевали по жилью, все теперь какие-то надломленные. Но этот год уходит, всё поменялось, и перед вера. Оптимистичность. Вот о чем эта песня, - сообщает музыкант.

Другие новости по тегам
#ДДТ
 
Заказать звонок