Юлия Пересильд разрешила дочери уйти из школы
Далее
Малума выпустил новый альбом и готовится стать отцом во второй раз
Далее
Обзор: «Гуф, которого мы потеряли»
Далее
Наталья Подольская рассказала, кому посвятила премьеру «Не бояться», и анонсировала клип
Далее

Theodor Bastard подписал контракт с лейблом Season of Mist

Theodor Bastard подписал контракт с лейблом Season of Mist

Группа Theodor Bastard заключила договор на выпуск 3 новоиспеченных альбомов с американо-запошивочным лейблом Season of Mist. По словам директор коллектива Дениса Князева, это беспрецедентное явление для русской самостоятельной музыки.

- Похожих договоров с отечественными музыкантами абсолютно не было в истории нашей музыки, - рассказал он информационному агентству ProStars.

Season of Mist популярен по службе с подобными метал-группами как Mayhem, Finntroll, Morbid Angel, Within Temptation, Abbath и др. С лейблом также сотрудничали Gathering, Heilung, Sólstafir, Garmarna и Árstíðir.

- Потому сделка с таковым лейблом уникальная не только для Theodor Bastard, но и для всего отечественного музыкального рынка в целостном, - считает Денис Князев. – Мы гадаем, что сотрудничество с Season of Mist выведет не только Theodor Bastard на интернациональную арену, но и построит тропу большенству другим отечественным исполнителям.

По словам руководителя Theodor Bastard Фёдора Сволочи, Season of Mist полюбился им собственной концепцией и раскладом.

- Всю жизнь занимались сделать всё сами: от записи альбомов до их реализации; от выпуска мерча до организации туров, - сообщает музыкант. - Но Season of Mist полюбился нам собственной концепцией и раскладом. Это первый вещь, который постигнул наше миропонимание и не пробовался его изменить. И потому мы доверили ему нашу музыку.

 
Заказать звонок