Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

«Аквариум» перенес презентацию «Знака огня» на май

«Аквариум» перенес презентацию «Знака огня» на май

Группа «Аквариум», намечавшая выступить на сцене Crocus City Hall 12 декабря 2020 года, передвинула собственный концерт на конец весны. Концерт осуществится на той же площадке 28 мая 2021 года, рассказывается в фейсбуке Crocus City Hall. Все раньше принятые билеты будут действительны на новейшую дату.

На ждущем речи коллектив во вершине с Борисом Гребенщиковым, изобразить собственный новый атлас «Символ огня», произведенный в июне. Этот выход стал окончанием трилогии, которую открыли пластинки «Суть» и «Время N».

При этом «Аквариум» всё же рассчитывает выступить в Москве до Нового года. На 28 декабря задуман новогодний концерт в клубе 1930 Moscow. В перепродажу поступит лимитированное число билетов - "для наиболее послушных знатоков группы".

 
Заказать звонок