Алексей Горшенёв отметит юбилей «Кукрыниксов» с симфоническим оркестром
Далее
Группа «Звери» больше не будет выпускать альбомы
Далее
Обзор: «Почему A-Ha - это не «Take On Me»
Далее
Пол Беттани ищет себя в трейлере сериала «Квест Вижна»
Далее

«Аквариум» перенес презентацию «Знака огня» на май

«Аквариум» перенес презентацию «Знака огня» на май

Группа «Аквариум», намечавшая выступить на сцене Crocus City Hall 12 декабря 2020 года, перетащила собственный концерт на конец весны. Концерт осуществится на той же площадке 28 мая 2021 года, придается в фейсбуке Crocus City Hall. Все раньше заведенные билеты будут действительны на свежеиспеченную дату.

На ожидающем речи коллектив во верху с Борисом Гребенщиковым, изобразить собственный новый кипсек «Символ огня», вышедший в июне. Этот выход стал окончанием трилогии, которую открыли пластинки «Суть» и «Время N».

При этом «Аквариум» всё же рассчитывает выступить в Москве до Нового года. На 28 декабря задуман новогодние концерт в клубе 1930 Moscow. В реализацию поступит лимитированное число билетов - "для наиболее послушных знатоков группы".

 
Заказать звонок