«Непоседы» отметят 35-летие с Шаманом и Сергеем Лазаревым
Далее
RU.TV запускает детский канал RU.TV Kids и одноименную музыкальную премию
Далее
Умер исполнитель роли Макара Гусева в «Приключениях Электроника» Василий Скромный
Далее
Pussycat Dolls выпустили сингл и анонсировали тур в честь 20-летия дебютного альбома
Далее

«Аквариум» перенес презентацию «Знака огня» на май

«Аквариум» перенес презентацию «Знака огня» на май

Группа «Аквариум», намечавшая выступить на сцене Crocus City Hall 12 декабря 2020 года, перетащила собственный концерт на конец весны. Концерт осуществится на той же площадке 28 мая 2021 года, докладывается в фейсбуке Crocus City Hall. Все раньше принятые билеты будут действительны на свежеиспеченную дату.

На грядущем речи коллектив во вершине с Борисом Гребенщиковым, предположит собственный новый атлас «Символ огня», вышедший в июне. Этот выход стал окончанием трилогии, которую открыли пластинки «Суть» и «Время N».

При этом «Аквариум» всё же рассчитывает выступить в Москве до Нового года. На 28 декабря задуман новогодние концерт в клубе 1930 Moscow. В перепродажу поступит лимитированное число билетов - "для наиболее послушных знатоков группы".

 
Заказать звонок