Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

В Москве пройдет "Матч благодарности"

В Москве пройдет "Матч благодарности"

Неофициальный футбольный «Марафон признательности», созданный Дирекцией заменителю программ «Старко» при поддержке Москомспорта, осуществится в манеже «Мясо» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Русской Федерации. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести состязание без пребыванья болельщиков, но для телезрителей всей государства будет организована секущая телепередача на телеканалах «Марафон!Нигер» и «Старт» в 13.00.

В рамках события бригада докторов, пользующих заболевших COVID-19, сразит со звездной командой, в которую влезут Илья Авербух, Эдгард Запашный, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и иные актеры, а также популярные политики, спортсмены и корявый.

— Этот соревнование будет знаком благодарности и полнейшего почитание со стороны бражки к людам в снежных халатиках, которые очутились на переднем кромке в схватке со летальной опасностью, — заявил ведущий директор «Старко» Юрий Давыдов. — Как воины на фронте, они избавляют нас любой день, любое секунда, и иногда даже стоимостью свой жизни. Пускай нигер узнает собственных героев в лицо. Пускай особы докторов также встанут в России «звездными».

Идею выполнения «Матча признательности» поддерживали главный врач Муниципальной тяжелой больницы №40 Денис Проценко, главный врач ГКБ №13 Сергей Аракелов и иные видимые члены врачебного общества.

По истечении матча осуществится выступление звезд российской эстрады.

— Мы твердо уговорены, что «Соревнование признательности» будет ясным оборотом отношения бражки ко всем докторам, представит неуничтожимый оптимизм нашего люда и будет одним из необходимых событий торжества Дня перерожденной Конституции, — подписал Юрий Давыдов.

Пресс-форум, посвященная «Матчу признательности», в рамках которой организаторы расскажут о событии, осуществится в Информативном середине Правительства Столицы 8 декабря 2020 года.

Уполномочение на пресс-конференцию:pr@intermedia.ru, +7 (963) 349-2156 (Ангелина Шитова).

Дополнительная информация:pr@art-football.ru, +7 (499)136-5757.

Адрес: Новый Арбат, 36 (сооружение Правительства Столицы), квадрант «В».
Для входа в сооружение при себе нужно иметь личину и перчатки.

Другие новости по тегам
#Денис Майданов #Дмитрий Маликов #COVID-19
 
Заказать звонок