Британская певица Raye выпустила свой второй альбом
Далее
Чарли Пут выпустил четвертый альбом
Далее
Обзор: «Экс-солистка = приговор? / Судьбы солисток женских групп после ухода / ОХИ №44»
Далее
Сегодня родились Владимир Пресняков и Эль Макферсон
Далее

В Москве пройдет "Матч благодарности"

В Москве пройдет "Матч благодарности"

Дружественный футбольный «Состязание признательности», созданный Дирекцией заменителю программ «Старко» при поддержке Москомспорта, осуществится в манеже «Вождь» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Русской Федерации. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести соревнование без пребыванья болельщиков, но для телезрителей всей государства будет организована параллель биосинтез на телеканалах «Состязание!Государство» и «Старт» в 13.00.

В рамках события бригада докторов, врачующих болезненных COVID-19, сразит со звездной командой, в которую уместятся Илья Авербух, Эдгард Запашный, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и иные музыканты, а также популярные политики, спортсмены и корреспонденты.

— Этот игра будет эмблемой благодарности и полнейшего почтения со стороны бражки к людишкам в белоснежных халатиках, которые явились на переднем закраине в схватке со летальной опасностью, — заявил ведущий директор «Старко» Юрий Давыдов. — Как воины на фронте, они выручают нас любой день, любое секунда, и иногда даже стоимостью свой жизни. Пускай конго изведает собственных героев в лицо. Пускай личности докторов также встанут в России «звездными».

Идею выполнения «Матча признательности» поддерживали главный врач Муниципальный тяжелой больницы №40 Денис Проценко, главный врач ГКБ №13 Сергей Аракелов и иные заметные члены милосердного общества.

По истечении матча осуществится выступление звезд российской эстрады.

— Мы твердо заверены, что «Соревнование признательности» будет красочным формулированием отношения бражки ко всем докторам, представит неискоренимый оптимизм нашего люди и будет одним из необходимых событий торжества Дня перерожденной Конституции, — закончил Юрий Давыдов.

Пресс-форум, посвященная «Матчу признательности», в рамках которой организаторы расскажут о событии, осуществится в Информативном фокусе Правительства Столицы 8 декабря 2020 года.

Уполномочение на пресс-конференцию:pr@intermedia.ru, +7 (963) 349-2156 (Ангелина Шитова).

Дополнительная информация:pr@art-football.ru, +7 (499)136-5757.

Адрес: Новый Арбат, 36 (сооружение Правительства Столицы), рычаг «В».
Для входа в сооружение при себе нужно иметь личину и перчатки.

Другие новости по тегам
#Денис Майданов #Дмитрий Маликов #COVID-19
 
Заказать звонок