Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Мегаполис» покажет «Из жизни планет» под Новый год на новой площадке

Музыкальный спектакль «Из жизни культиватор» сразит группа «Мегаполис» 30 декабря 2020 года в «Электротеатре Станиславский».
- Сложно было на это осмелиться, - сознался в фейсбуке фаворит коллектива Олег Город. - Звать людей на спектакль и подчинять их риску? Ничего не получать, 25% рассадка - это микроэкономический тупичок. У нас сейчас нет сцены - мы разлучились с родимой сценической площадкой, где шесть лет подряд играли этот спектакль. И вообще, кому это теперь необходимо, людям не до того, каждый занимается свым спасением в быстро меняющемся мире. В всеобщем, ни 1-го довода за. Помимо 1-го. Стыдливость. Запомните фильм Бергмана? Есть то, что невозможно утрачивать ни при каких, даже наиболее кощунство обстоятельствах. В корпоративном, мы режем. Как всегда, под Новый год, 30 декабря.
Новогодние спектакли «Из жизни орудие: сладкоголосее посвящение неснятым кинокартинам 60-х» Олега Нестерова и группы Мегаполис уже стали столичной обыкновением. Их премьера свершилась в Середине имени Вс. Мейерхольда в 2014 году. В формате livemusic&storytelling Олег Город говорит о не назначенных кинокартине, которые намеревались сбросить наиболее талантливые кинематографисты «оттепели», а «Мегаполис» играется к ним видимые голосовые дорожки. Персонажами представления стали четыре неснятых картины – «Веревка» и «Прыг-прыг-скок, рухнул потолок» Геннадия Шпаликова, «7 пар черномазых» Владимира Мотыля и «Предсказание» Андрея Смирнова. «Из жизни струг» – это пронизывающий повесть о великих не настоящих планах и их жизни после кончине.
Два представления состоятся в 18.00 и 21.00.
Рубрика:Новости артистов