«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Рэпера Лил Яса застрелили после записи нового трека

Рэпера Лил Яса застрелили после записи нового трека

Рэпер Лил Яс умер в возрасте 25 лет. Артиста застрелили после записи нового трека, извещает TMZ. Ночкой 28 ноября 2020 года сотрудники медицинского центра Valley Care известили в полицию о прибытии человека со многочисленных огнестрельными ранениями. Позднее Лил Яс был заброшен в центр Eden, где умер. В настоящее время охранка разыскивает обвиняемых в смертоубийстве.

27 ноября музыкант вписал новейшую песню в студии звукозаписи близко от Сан-Франциско. Его заставка Highway 420 Productions разместил в инстаграме пост, посвященный Лил Ясу. По словам друзьям рэпера, у него не было недругов, и он не нашел ничего, что могло привести к душегубству.

Лил Яс занимался музыкой с 18 лет, подсказывает lenta.ru. Известность ему принес трек «Get It In» (2015). В 20 лет музыкант вместе со собственным деловитым партнером Джастином Мирандой основал самостоятельный вещь, чтобы помогать продвигать других одаренных артистов. Среди его популярных песен — «No Diss», «What You Mean», «Furl», «Bum» и «Workin».

 
Заказать звонок