Андрей Соколов: «Есть люди, которые довольствуются тем, что есть, а есть те, у которых в одном месте шило»
Далее
Рецензия на макси-сингл Люси Чеботиной «Соль. Легенда»: Это рок всех собрал
Далее
Сегодня родились Александра Трусова и Джоэл Эдгертон
Далее
Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее

Mary Gu рассказала на «Вписке у Маргулиса» о любви к Надеждой Кадышевой

Mary Gu рассказала на «Вписке у Маргулиса» о любви к Надеждой Кадышевой

Блогер и певица Mary Gu (Мария Богоявленская) сообщила на «Вписке у Маргулиса», что в малолетстве была фанаткой Ожидания Кадышевой.

– Я увеличивалась на иностранной музыке благодаря материал: она всю свою юность внимала иностранную попсу. Ещё по тв постоянно скручивали Кадышеву, я очень обожала её внимать, — заявила артистка.

ProStars подсказывает: «Вписка у Маргулиса» — новый формат классических «квартирников». Рэпер Александр «ST» Степанов представляет зрителей обслуживания Premier и Евгения Маргулиса с музыкантами, которые знамениты в вебе, но практически не знамениты старшему поколению.

Исполнительница Mary Gu сообщила ведущим «Вписки» не только о ребячьих воспоминаниях, но и о том, что воодушевляет её на творчество. В ответ на хвалу ST ее слов за стилистические приёмы и средства художественной выразительности Mary Gu ответила, что «просто много декламирует». Исполнительница созналась, что влюблена к русской литературе, а её излюбленным поэтом представляется Сергей Есенин.

После этого заявления ST и Евгений Маргулис поюморили, что им стало светло, почему у Mary Gu так много «пьющей» темы в песнях.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок