Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зак Эфрон остался в Австралии без девушки

Зак Эфрон («Глубочайший шоумен», «Шикарный, нехорошей, злобной») расстался со собственной женщиной Ванессой Валладарес. Как извещает Daily Mail со ссылкой на источники из круга испарения, товарищи Зака были очень удивлены данной весть. Хотя 33-летний артист и 25-летняя австралийская модель пересекались всего возле пяти месяцев, их роман казался очень сильным: Зак говорил о том, что берется купить дом в Австралии, в Мыс-Бей, и остаться там существовать.
Эфрон и Валладарес знакомились летом в кафе, где женщина калымила подавальщицей, и практически сразу съехались. Теперь Зак тронуться в Аделаиду на съемки фильма «Золото» режиссера Энтони Хейеса, где ему доведется сначала вести определенное время в карантине. С Ванессой они не сумеют показываться несколько месяцев, вероятно, именно этот факт стал обстоятельством для грызня.
Рубрика:Новости артистов