Новости по теме

Шоу Татьяны Навки, концерты Kai Angel & 9mice и сольник Киркорова: как россияне провели новогодние праздники
Далее
Вышел трейлер нового документального фильма о Поле Маккартни и группе Wings
Далее
Фли выпустил второй сингл со своего альбома «Honora» с вокалом Тома Йорка
Далее
Рецензия на книгу Ромы Зверя «Звери». История группы»: Воспоминания и размышления
Далее

Участницы» ВИА Гры» сыграли в бейсбол в «Рикошете» (Видео)

Группа «ВИА Гра» издала клип на песню «Отдача» 27 ноября 2020 года. Этот ролик стал первой видеоработой коллектива в подновленном составе. В нем участницы группы Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова запечатлены в роли спортсменок. Они играются в спорт, смело отбивая мячи.

Чтобы приплюсовать в клип эротики, в него были интегрированы кадры из раздевалки, в которой участницы «ВИА Гры» облачаются в обольстительные шортики и топы, а потом почивают после конкурсам. Автором трека обычно стал продюсер коллектива Константин Меладзе.

Стоит отметить, что раньше «ВИА Гра» изобразила трек «Отскок» в программе «Сумеречный Ургант». По мнению поклонников группы, выступление в эфире Первоначального канала очутилось более удачным, нежели бодрый клип.

- Клип шикарный, но с песней не сочетается. Выступление с песней у Урганта было гораздо отвеснее, - пометили созерцатели в комментах на YouTube. - В «Вечернем Урганте» от них так и летели искры, а здесь как-то гаснуло, энергетики нуль.

 
Заказать звонок