Волшебный код славянской сказки: литературный девичник Натальи Балаян в кафе «Три желания»
Далее
Texas выпустили новый клип и анонсировали празднование 30-летия альбома «White On Blonde»
Далее
Зази Битц впервые станет мамой
Далее
Дмитрий Дибров и страх невостребованности в «Фобии»
Далее

Участницы» ВИА Гры» сыграли в бейсбол в «Рикошете» (Видео)

Участницы» ВИА Гры» сыграли в бейсбол в «Рикошете» (Видео)

Группа «ВИА Гра» опубликовала клип на песню «Отскакивание» 27 ноября 2020 года. Этот ролик стал первой видеоработой коллектива в перерожденном составе. В нем участницы группы Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова запечатлены в виде спортсменок. Они играются в безбол, смело отбивая мячи.

Чтобы прибавить в клип эротики, в него были интегрированы кадры из раздевалки, в которой участницы «ВИА Гры» облачаются в обольстительные бермуды и топы, а потом почивают после конкурсам. Автором трека обычно стал продюсер коллектива Константин Меладзе.

Стоит отметить, что раньше «ВИА Гра» отрекомендовала трек «Отскок» в программе «Сумеречный Ургант». По мнению поклонников группы, выступление в эфире Первоначального канала очутилось более удачным, нежели бодрый клип.

- Клип шикарный, но с песней не сочетается. Выступление с песней у Урганта было гораздо отвеснее, - подметить созерцатели в комментах на YouTube. - В «Вечернем Урганте» от них так и летели искры, а здесь как-то гасло, энергетики нуль.

Другие новости по тегам
#ВИА Гра
 
Заказать звонок