Royal Blood выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Роджер Тейлор написал песню о своей жене
Далее
Финалисты юбилейного пятого конкурса на звание «Культурная столица года» объявлены на брифинге в ТАСС
Далее
Ёлка даст большой сольный концерт с секретным гостем
Далее

Стив Карелл стал Сантой и заставил эльфов придумать лучшие подарки для этого года (Видео)

Стив Карелл стал Сантой и заставил эльфов придумать лучшие подарки для этого года (Видео)

Стив Карелл сбросился в новоиспеченном маркетинговом ролике телекоммуникационной фирмы Xfinity. Он сразил Санта-Клауса, который урегулирует видеоконференцию со собственными эльфами, застав их врасплох за семейными уроками: кто-то воспринимает душ, кто-то выходит на пробежку, а кто-то только-только встаёт с постели. Шеф огорошивает помощников сообщением о том, что в этом году нормальные подарки не подходят, предлагает выдумать какое-то свежее заключение и спешно выключается. Эльфы стремятся изобрести нехилые идеи для презентов, но у них никак не получается – пока 1-го из них, наконец-то, не осеняет.

- Разработал! Мы будем подносить торжественный дух! – поясняет свою задумку богатырь, и созерцателям передают маленькие подарочные коробки с разнообразным наполнением: домашняя бой на снежках, запах бабулиной стряпни, тётино хлопанье за щёчки, престарелые дедушкины истории и значительное иное.

Санта колеблется в триумфе задумки, хотя все накипь настроены весело – и 10-ки гостинцев на дронах пускаются в запряжённые оленями санки, чтобы скоро быть подкинутыми получателям.

- Этот год был тяжёл, как никогда – и всё же какой-никаким-то типом вы совладали. Вы напомнили нам, что праздничек – не в игрушках или разводах, он в подробностях, – сообщает Санта собственным помощникам.

 
Заказать звонок