«Комната культуры» даст сразу два стадионных концерта в Москве
Далее
Что подарили Николаю Баскову, расскажет «Светская хроника»
Далее
«Ария» представит графический альманах «Хрустальный шар» на «Comic Con Игромир»
Далее
«Новые люди» предложили отказаться от концертов за государственный счет
Далее

Стив Карелл стал Сантой и заставил эльфов придумать лучшие подарки для этого года (Видео)

Стив Карелл стал Сантой и заставил эльфов придумать лучшие подарки для этого года (Видео)

Стив Карелл сбросился в свежеиспеченном маркетинговом ролике телекоммуникационной фирмы Xfinity. Он сразил Санта-Клауса, который удовлетворяет видеоконференцию со собственными эльфами, застав их врасплох за семейными уроками: кто-то воспринимает душ, кто-то выходит на пробежку, а кто-то только-только встаёт с постели. Шеф огорошивает помощников сообщением о том, что в этом году обыкновенные подарки не подходят, предлагает выдумать какое-то свежее заключение и спешно выключается. Эльфы хотят изобрести нехилые идеи для презентов, но у них никак не получается – пока 1-го из них, наконец-то, не осеняет.

- Вымыслил! Мы будем подносить торжественный дух! – поясняет свою задумку богатырь, и созерцателям передают маленькие подарочные коробки с всевозможным наполнением: домашняя бой на снежках, запах бабулиной стряпни, тётино разрыхление за щёчки, престарелые дедушкины истории и значительное иное.

Санта колеблется в триумфе своенравие, хотя все прочие настроены весело – и 10-ки гостинцев на дронах пускаются в запряжённые оленями повозка, чтобы скоро быть заброшенными получателям.

- Этот год был тяжёл, как никогда – и всё же какой-никаким-то типом вы совладали. Вы напомнили нам, что праздничек – не в игрушках или разводах, он в мелкоте, – сообщает Санта собственным помощникам.

 
Заказать звонок