Новости по теме

Виктора Сухорукова не пустили в Европу, но он пообещал приехать на танке
Далее
Звонкий представил премьеру трека и клипа на «Авторадио»
Далее
Обзор: «Женя Белоусов | Трагедия главного поп-певца советской эстрады»
Далее
Вдове убитого рэпера Энди Картрайта вынесли приговор
Далее

Стив Карелл стал Сантой и заставил эльфов придумать лучшие подарки для этого года (Видео)

Стив Карелл сбросился в новейшем маркетинговом ролике телекоммуникационной фирмы Xfinity. Он сразил Санта-Клауса, который утрясает видеоконференцию со собственными эльфами, застав их врасплох за семейными уроками: кто-то воспринимает душ, кто-то выходит на пробежку, а кто-то только-только встаёт с постели. Шеф огорошивает помощников сообщением о том, что в этом году средние подарки не подходятся, предлагает выдумать какое-то свежеиспеченное заключение и спешно выключается. Эльфы пробуют изобрести нехилые идеи для гостинцев, но у них никак не получается – пока 1-го из них, наконец-то, не осеняет.

- Вымыслил! Мы будем подносить торжественный дух! – поясняет свою задумку богатырь, и созерцателям передают маленькие подарочные коробки с многообразным наполнением: домашняя бой на снежках, запах бабулиной стряпни, тётино хлопанье за щёчки, престарелые дедушкины истории и значительное иное.

Санта колеблется в преуспевании задумки, хотя все накипь настроены весело – и 10-ки презентов на дронах пускаются в запряжённые оленями буер, чтобы скоро быть завезенными получателям.

- Этот год был тяжёл, как никогда – и всё же какой-никаким-то типом вы совладали. Вы напомнили нам, что праздничек – не в игрушках или разводах, он в подробностях, – сообщает Санта собственным помощникам.

 
Заказать звонок