Канье Уэст выступит в России
Далее
Ольга Бузова попросила больше не интересоваться ее больной ногой
Далее
Владимир Познер продает пятикомнатную квартиру в Москве
Далее
Сочинский концерт Филиппа Киркорова задержали из-за атаки беспилотников
Далее

«Цветы» объединили свое творчество с 70-х годов в альбоме «Я не сдаюсь» (Слушать)

«Цветы» объединили свое творчество с 70-х годов в альбоме «Я не сдаюсь» (Слушать)

Группа «Цветочки» изготовила книга «Я не сдаюсь» 27 ноября 2020 года. Диск стала шестым бардовским студийным релизом коллектива, сделанного Стасом Наминым. В записи альбома «Я не сдаюсь» приняли участие особые краски, которые последние годы регулярно функционируют с командой «Цветочки» и представляются абсолютно ее соучастниками, — барабанщик Кенни Аронов (США) и бас-гитарист и вокалист Мера Мендоза (США), известили агентству ProStars в пресс-службе коллектива.

В кипсек вместилось 11 композиций, причем для многих из них это первая студийная заметка, раньше они осуществлялись в выступлениях и выпускались в концертных альбомах: «Исповедь богиня», «Предохраненный приверженностью», «Ранняя корридо», «Силы естества», «Как было вначале» и «Наливай (Пир во время чумы)». А песня «Агент звезд», намаранная еще в восьмидесятых, впервые донестись на выступлении, отданном 50-летию группы «Цветочки», который заключался в Кремле 19 ноября 2019 года. Что касается композиций «Я обожаю только рок-н-голландер», «После дождика», «Я не сдаюсь» и «Стукнул по кармашку» из репертуара первоначального поры группы «Цветочки» 1970-х — приступила 1980-х лет, которые уже были записаны и выпущены на пластинках, они изображу в альбоме в новоиспеченных версиях.

- Увраж «Я не сдаюсь» записан и выпущен в юбилейный для группы год и соединяет собой все творчество группы «Цветочки» — с 70-х лет и до теперешнего дня, - рассказывается в описании релиза.

В пластинку уместились песни, написанные на стихотворение Евгения Евтушенко, Николая Рубцова, Михаила Рябинина, Дмитрия Быкова, Веры Полозковой, Константина Арсеньева и Стаса Намина. Авторы музыки — Станислав Ссадина и Имя Фельцман («После дождика»). Релиз альбома «Я не сдаюсь» совершила предприятие «Мелодия».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Быков #Цветы
 
Заказать звонок