Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
ДалееСергей Трофимов выпустил «Пересмешника» (Слушать)

Новый увраж Сергея Трофимова под наименованием «Пародист» получился 26 ноября 2020 года. Стрелка стала восемнадцатой в дискографии артиста.
- В новоиспеченном релизе изображу песни, отражающие реальность во всех ее проявлениях. Можно было бы поразмыслить, что «Пародист» — это унылая философия или злая сатира на все несуразицы наших суток. Но, по счастью, Сергей владеет сберегавшая даром про всё повествовать с добросердечной драматичностью, потому и увраж заряжен фирменным настроением артиста. Специальное место занимает трек «Погоди», который минула 12-летняя дочь Лиза. Создатель написал эту песню с верой на ясное и ясное будущее вырастающего поколения, – рассказывается в комментарии к премьере.
Рубрика:Новости артистов