Александр Зацепин отметит 100-летие на бис
Далее
Елена Пинджоян и Влад Топалов расскажут про 35-летие «Непосед»
Далее
Александр Ильин-младший стал многодетным отцом
Далее
Александр Зацепин получил награду от Сергея Собянина
Далее

Hatters готовят новогодний концерт с песнями из «Shoot Me»

Hatters готовят новогодний концерт с песнями из «Shoot Me»

Рождественский концерт группы Hatters осуществится в клубе Adrenaline Stadium 30 декабря 2020 года. Изначально артисты собирались подать его в этот день на сцене клуба «Извещения Hall», но из-за ограничений на исполнение общественных событий, потребованных пандемией COVID-19, выступление было снесено на больше поместительную площадку.

На конечном мелодическом шоу этого года группа предположит свой новый мини-атлас «Shoot Me» и осуществит собственные главные шлягеры, извещает фирма T.C.I., выступающая организатором шоу. Не уладится без рождественских сюрпризов и «плясок, плясок и тока-тока плясок». Ведущим парадного концерта будет VJ Chuck.

Концерт прекратится с соблюдением всех работающих предписаний и назначений воль. Билеты категорий «плясовой партер» и «VIP без участка», принятые на концерт в «Извещения Hall», будут действительны для подхода в Adrenaline Stadium. Билеты категории «VIP книга» подлежат размену.

Другие новости по тегам
#COVID-19
 
Заказать звонок