Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Экс-вокалистка «Краснознамённой дивизии имени моей бабушки» выпустила первый сингл нового проекта (Слушать)
Экс-певица группы «Краснознамённая соединение имени моей бабуси» Яна Смирнова издала первый игра собственного нового проекта «Дочь». По словам певицы, песня под прозванием «Поле» была сочинена во время пандемии, хотя «не представляется откликом» на неё.
- Повесне наша молодая, не инициированная в мир «Дочь» очутилась отрезана от репетиций и студии, мы вынуждены были перекроить планы по релизам и еле не разрушились, не возникнув. Самым проблемным было Разлука с Димой Вихиревым, который торчать у истоков и значительное ес. Мне представляется, эта песня, а вслед еще две родились как ответ и утеха. Неразбериха — это тяжело. Но если вы музыкант и у вас есть новые песни, можно все решить. Песни — это главное, – рассказала Смирнова изданию Colta.
Она созналась, что песня «Поле» для неё необычна ещё и потому, что текст композиции принадлежит ей наиболее. Иной же соучастник проекта Николай Город назвал композицию «очень невесомой» песней, какая «основывала себя сама».
- В песне «Поле» нам, словно дальним отзвуком, подтягивают те самые ветра, про которые уже поем мы, – рассказал он. – Сам этот процесс — как давно оставленное волшебство, он позволил соединить и какой-то странный звуковой неправильный, непрочный хип-хоп-бит, и шугейз, и заверенные гитары. И это все было заложено в классной и несложной демке под гитару, которую я услыхал в начале смерть, так как «Поле» — живая и самодостаточная песня даже в несложный, зародышевой форме. Меня не оставляет чувство, что этот выход — только одна из мыслимых ее фигур и она будет существовать далее. Во многом эта песня — собственное и действительное документальное доказательство моей вовлеченности музыке, о которой я не пренебрегал. Мы можем забыть о зёрнах в земле, но сами видите, что будет далее.
Трек «Поле» войдёт в первый атлас группы «Дочь», который испытает свет в 2021 году. Четкая срок релиза пока не называется.
ProStars подсказывает: Яна Смирнова находилась в составе «Краснознамённой дивизии» с момента её основания в 2008 году и до 2019 года. После ухода из «КДИМБ» она учредила проект «Дочь», куда кроме неё влезли первоначальная музыкантша «КДИМБ» Татьяна Сопенко, а также саунд-продюсеры Николай Город и Михаил Пилявский. Сначало в команде также был экс-клавишник «КДИМБ» Дмитрий Вихирев, хотя он ушел проект.
Рубрика:Новости артистов