«Русская филармония» даст бесплатный концерт в День города
Далее
Кого загрызла собака Оскара Кучеры, расскажет «Светская хроника»
Далее
Гениальный неудачник Николас Кейдж потрясет мир на Пятом канале
Далее
Виктория Дайнеко продлила лето песней «Нормально»
Далее

Яна Рудковская добилась возбуждения уголовного дела, чтобы защитить честь и достоинство сына

Яна Рудковская добилась возбуждения уголовного дела, чтобы защитить честь и достоинство сына

Яна Рудковская достигнула возбужденности криминального состояние в отношении СМИ, где возникла статья, порочащая честь и амбиция её общего с Евгением Плющенко сына Александра. Об этом продюсер сообщила в своём инстаграме.

- В мае этого года кто-то решился, что может помешать моеи семье. Один омерзительныи телеграм-канал и наши «товарищи» из «Стархита» разместили заметку с заведомо ложнои информациеи. В неи неизвестныи создатель известил, что у нашего с Женеи сына Саши синдром Аспергера. Кто-то возжелал помешать 7-летнему ребятам и остаться ненаказанным. Но они не учли тот факт, что мы с Женеи выучились справляться подобные проблемы, какие многочисленным и не грезились. И любое этакое преодоление поделало нас сильнее, учило не становиться на полдороги и не подавать себя в обиду. А когда на кону сладкая и спокоиная жизнь нашего малыша, стимул бороться возрастает в разы, – прописала Рудковская.

Она объяснила, что криминальное дело было возбуждено в МВД России по Даниловскому региону Столицы при содействия юристов Александра Добровинского, Анны Бутыриной и Марины Дубровской.

- Мы длинно к этому шли, и впереди нас дожидается длинная война за правосудие, но я знаю, что мы одолеем, – добавила Яна. – Помимо следствия, которое выручит наити виновников, мы также с нашим ином семьи Александром Добровинским работаем над тем, чтобы был принят закон, запрещающии СМИ издавать данные о несовершеннолетних ребятенках без дозволения родителеи, и закон, по какому любое СМИ, опубликовавшее или перепечатавшее неопределённую данные, смердело за это ответственность. Нас поджидает очень немалое дело. Мы не беремся никому ничего прощать, подобных людеи надо осуждать и достигать реалистичных сроков наказания за их гадкие деиствия, а также закрытия источников их лживои информации.

ProStars подсказывает: осенью прошедшего года Рудковская и Плющенко также обращались в полицию, чтобы остановить травлю сына в инстаграме. Одна из подписчиц Саши точный сохраняла в его адрес оскорбительные комменты и запугивания, и в следствии предки мальчишку написали высказывание в правоохранительные аппараты.

 
Заказать звонок