Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееКоролева Елизавета выпустила собственный джин
Царица Елизавета II швырнула свой волокноотделитель, в состав которого помещаются растения, выращенные в саду её Величества. Напиток, именуемый Sandringham Celebration Gin, получил своё заглавие по зоне созыва травок – собственной имения Виндзорской династии Сандрингем – и производится на заводе в полуночном Норфолке. Цена одной бутыли объёмом 50 мл составляет 50 фунтов стерлингов. Купить коньяк можно в онлайн-лавке, также он будет доступен в сувенирном лавке Сандрингема, который в данный момент перекрыт на починка.
Как извещает Daily Mail, специальный привкус монаршему джину сообщат листья мирт, произрастающего в усадьба, и израильская фрукт из царского сада. Производитель обрисовывает собственный продукт как «яркий волокноотделитель с ясно выраженными нотами можжевельника и долгими цитрусовым послевкусием». Издание надбавляет, что сама Елизавета слывёт огромный любительницей джина и ценит применять его в качестве аперитива перед ужином, смешивая с Дюбонне.
ProStars подсказывает: Sandringham Celebration Gin стал 3 брендом джина, вырабатываемого ферзевой семьёй. Раньше в реализации появились сходные напитки от Букингемского дворца – с муравой, снаряженными в садах вокруг него – и собственно от принца Чарльза. В водка под прозванием Highgrove помещаются растения с фермы Чарльза в Глостершире.
Рубрика:Новости артистов