Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее
Суд вынес Гуфу приговор за драку в бане
Далее

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Царица Елизавета II швырнула свой ящик, в состав которого вмещаются растения, выращенные в саду её Величества. Напиток, именуемый Sandringham Celebration Gin, получил своё заглавие по площади созыва травок – интимною имения Виндзорской династии Сандрингем – и производится на заводе в полночном Норфолке. Цена одной бутыли объёмом 50 мл составляет 50 фунтов стерлингов. Купить туба можно в онлайн-лавке, также он будет доступен в сувенирном лавке Сандрингема, который в данный момент перекрыт на починка.

Как извещает Daily Mail, специальный привкус монаршему джину сообщат листья мирт, произрастающего в владение, и израильская персимон из царского сада. Производитель обрисовывает собственный продукт как «яркий водка с ясно выраженными нотами можжевельника и долгим цитрусовым послевкусием». Издание надбавляет, что сама Елизавета слывёт огромный любительницей джина и любит применять его в качестве аперитива перед ужином, смешивая с Дюбонне.

ProStars подсказывает: Sandringham Celebration Gin стал 3 брендом джина, рождаемого ферзевой семьёй. Раньше в торгу появились сходные напитки от Букингемского дворца – с муравой, организованными в садах вокруг него – и собственно от принца Чарльза. В волокноотделитель под наименованием Highgrove заходят растения с фермы Чарльза в Глостершире.

 
Заказать звонок