Вышел саундтрек байопика Майкла Джексона
Далее
Sepultura выпустила последний альбом
Далее
Меган Трейнор выпустила новый альбом и отказалась от тура ради детей
Далее
НТВ и «Авторадио» повторят акцию «Страна поёт Катюшу» ко Дню Победы
Далее

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Царица Елизавета II швырнула свой напиток, в состав которого вмещаются растения, выращенные в саду её Величества. Напиток, именуемый Sandringham Celebration Gin, получил своё заглавие по площади созыва муравы – приватной имения Виндзорской династии Сандрингем – и производится на заводе в полуночном Норфолке. Цена одной бутыли объёмом 50 мл составляет 50 фунтов стерлингов. Купить коньяк можно в онлайн-лавке, также он будет доступен в сувенирном лавке Сандрингема, который в данный момент перекрыт на починка.

Как извещает Daily Mail, специальный привкус монаршему джину дают листья мирт, произрастающего в вилла, и израильская кустарник из ферзевого сада. Производитель обрисовывает собственный продукт как «яркий ящик с ясно выраженными нотами можжевельника и долгими цитрусовым послевкусием». Издание надбавляет, что сама Елизавета слывёт огромный любительницей джина и ценит применять его в качестве аперитива перед ужином, смешивая с Дюбонне.

ProStars подсказывает: Sandringham Celebration Gin стал 3 брендом джина, выделываемого царской семьёй. Раньше в перепродаже появились подобные напитки от Букингемского дворца – с муравой, скопленными в садах вокруг него – и собственно от принца Чарльза. В волокноотделитель под прозванием Highgrove вступают растения с фермы Чарльза в Глостершире.

 
Заказать звонок