Прощание с Бонни Тайлер состоится на её родине в августе
Далее
Обзор: «Так ли она хороша как певица? Реакция проф. вокалиста на голос Полины Гагариной!»
Далее
Григорий Лепс извинился за слова о выживании семей на 300 тысяч
Далее
Disney снова возрождает «Клуб Микки Мауса»
Далее

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Королева Елизавета выпустила собственный джин

Царица Елизавета II швырнула свой водка, в состав которого помещаются растения, выращенные в саду её Величества. Напиток, именуемый Sandringham Celebration Gin, получил своё заглавие по зоне созыва муравы – интимною имения Виндзорской династии Сандрингем – и производится на заводе в нордовом Норфолке. Цена одной бутыли объёмом 50 мл составляет 50 фунтов стерлингов. Купить туба можно в онлайн-лавке, также он будет доступен в сувенирном лавке Сандрингема, который в данный момент перекрыт на починка.

Как извещает Daily Mail, специальный привкус монаршему джину дают листья мирт, произрастающего в фазенда, и израильская плод из ферзевого сада. Производитель обрисовывает собственный продукт как «яркий волокноотделитель с ясно выраженными нотами можжевельника и долгим цитрусовым послевкусием». Издание подливает, что сама Елизавета слывёт огромный любительницей джина и любите применять его в качестве аперитива перед ужином, смешивая с Дюбонне.

ProStars подсказывает: Sandringham Celebration Gin стал 3 брендом джина, вырабатываемого ферзевой семьёй. Раньше в торговле появились похожие напитки от Букингемского дворца – с муравой, организованными в садах вокруг него – и собственно от принца Чарльза. В водка под заглавием Highgrove вмещаются растения с фермы Чарльза в Глостершире.

 
Заказать звонок