Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

Ани Лорак показала многообразие человеческих отношений в новом клипе (Видео)

Новый клип Ани Лорак на песню «Страдаем и обожаем» опубликован на YouTube 24 ноября 2020 года. Перипетии ролика раскручиваются на секретной гулянке, где истории многообразных персонажей переплетаются друг с ином, открывая многообразие ощущений и отношений между народами. Режиссёром видео выступил Александр Кураксин.

- Интрига клипа родился абсолютно сразу, как и представление о локации, где обязаны протекать съёмки. Поняв творчество Ани Лорак, нам загорелось вложить новоиспеченное виденье, представить артиста с иной стороны, и тем наиболее удивить поклонников – это было основной проблемой. Мы не влеклись представить обыкновенный хэппи-энд, а жизнь больше многогранна. И даже мученья часто водят к чему-то вящему и светлому, – сообщил режиссёр агентству ProStars.

Сама Лорак также видит в свежеиспеченном клипе философский смысл и жратву для рассуждений.

- Эта работа пронизана чувственными переживаниями, потому что любовь так или по-другому немыслима без мучений. Маловажно, какой опыт вы приняли, даже если однажды вам осуществляли больно. Жизнь длится. Влюбленность все одинаково пригожа. Необходимо хранить дееспособность обожать, обнаруживать свою даву, а в этом и заключается основной резон, – считает исполнительница.

 
Заказать звонок