Новости по теме

«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее
Николай Цискаридзе хочет сыграть в кино дедушку
Далее
Сергей Лазарев, Валерия и Юрий Лоза выразили соболезнования из-за смерти Юрия Николаева
Далее
Shaman женился в Донецке
Далее

Съемки шоу «Танцы» перенесли на будущий год из-за коронавируса

Съемки шоу «Пляски» выносятся на 2021 год. Об этом обнародовала эквилибристка Ляйсан Утяшева в эфире телеканала ТНТ.

- В связи со непростой эпидемиологической условием в Столице мы приняли заключение остановить съемки шоу. Самочувствие людей, которые основывают этот глубокий проект, и соучастников стоит для нас на первом площади, — приводит слова Утяшевой» «Газета.ру».

Известно, что у многих соучастников проекта диагностирован коронавирус. Позитивные анализы на коронавирус отдали соучастник Раш, Света Камбур и Брайэн Опоку. По данным СМИ, в клинике также находится постановщик Игорь Прииск.

- В связи со трудоемкое эпидемиологической условием в Столице мы приняли заключение остановить съемки шоу, - сообщил журнальчику «Стархит» ведущий продюсер Comedy Club Production Вячеслав Дусмухаметов. - Самочувствие людей, которые организовывают этот большой проект, и соучастников стоит для нас на первом участке! Мы прекрасно разумеем разочарование миллионов поклонников проекта, но убеждены, что они нас усвоют. Мы рассчитываем реставрировать съемки в начале 2021 года и непременно определим пригожую точку в Последнем сезоне!

ProStars напоминает: Последний сезон проекта «Пляски» летел на канале ТНТ 29 августа 2020 года. В этот день в шоу стартовал шаг кастингов в Столице, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Минске.

 
Заказать звонок