Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Кирилл Мишин представил фильм-концерт «Nonexistent Movie» о цикличности жизни (Слушать, Видео)
Композитор и радист Кирилл Мишин отпустил в свет свою новейшую труд - сюиту для инструмент с оркестром «Nonexistent Movie», создававшуюся на течении восьми лет. Всемирная премьера состоялась в форматах альбома и кинофильма-выступления.
- Это пригожая, драматичная неоклассика, в наилучших обыкновениях саундтреков к стиль-кинофильмам. Она рассказывает о романтической симпатии, взрослении, цикличности всего в нашей жизни, - сообщится в описании релиза.
В центре композиции — одинешенький и грустный мягкий богатыой, который в ходе усилия живет всю свою жизнь - от рождения до бранных дней. Партита состоит из 15 долей, которые условно распределяются на три жизненных шага: «Появление», «Бум», «Таяние», причем конечный шаг кончается своего семейства возвращением богатыря в отправную позицию.
Партита основывалась Кириллом Мишиным в 2005-2013 годах.
- Период с 25 до 33 лет был для меня самым результативным в проекте композиторской делу, - сообщает создатель. - Именно тогда была сочинена партита для фортепьяно с оркестром "Nonexistent Movie" — самое масштабное и знаковое творение в моём творчестве. Влюбленность, одиночество, розыски себя, возникновение личности - всё это стало воодушевленьем при сотворении музыки.
Но шли годы, а партита так и покоилась «в столе». Все видоизменил 2020 год, когда мне на помощь подоспел друг юношества, Кирилл Запольский — первоначальная брача Хлыновского симфонического оркестра. Он позвал дирижёра Евгения Дробахина, молодых артистов, познакомил меня с композитором Максимом Бабинцевым. В таком составе мы решили реализовать мою давнишнюю грезу - сбросить кинофильм-концерт.
Завязался длинный пропедевтический процесс: работа над партитурой, репетиции, переваривание инженерных моментов. И вот, через полгода, наконец-то, пришел день съёмок. Я ожидал этого 15 лет! И мои надежды оправдались. Гамелан грянул сильно и до мурашек пронизывающе.
Роль поэтичного богатыря в видео минул 17-летний радист Матвей Михонин.
- Он смог дать все те романтические юношеские ощущения, которые я инвестировал в сюиту, - замечает Кирилл Мишин.
По словам композитора, в результате удался “отличный картина, макающий в атмосферу жизненного выступления”:
- Слова признательности после выступления, искренние впечатления людей, полюбивших мою музыку — наилучшая награда за длинный труд!
В ходе пандемии COVID-19 кинофильм-концерт оказался особенно животрепещущ для общества, не имеющей способности, как ранее, навещать впечатляющие события. Между тем, в намерениях Кирилла Мишина есть и раунд гастролей по России и за рубежом.

Рубрика:Новости артистов