Новости по теме

Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»
Далее
Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой
Далее
Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на сингл Александра Пушного «Слушает Баха»: Доктор Лектер снова начал есть
Далее

«КняZz» выпустил песню с необычной историей из 1992 года (Слушать)

Группа «КняZz» изготовила новый игра «Руки к небосводу» 20 ноября 2020 года. По словам руководителя коллектива Андрея Князева, это песня с необычной историей.

- Нацарапана она была в далёком 1992 году, и задачи быть выданной в теснейшие 20 лет не стояло, - рассказывается в инстаграмме группы «КняZz». - В вековечном формате Андрей Князев оправдывал её под звуковую гитару. В 1992 году Король ушёл в воинство, где сразу заявил о себе как живописец и музыкант. Наравне с некоторыми иными песнями «Руки к небосводу» была основным любимцем в воинских музыкальных посиделок. На сладкоголосом конкурсе батальона Король также оправдывал именно эту песню. После войсковой службы автор положил композицию «в стол» и продолжил службу над фантастичным материей «Короля и шута». Тем не меньше, эта демо-запись в своё время была издана в сети и наиболее пытливые почитатели владели возможность её услыхать.

Не так давно Андрею Князеву рекомендовали поучаствовать в малометражном кинофильме в качестве композитора, где основному герою требовалась большая песня.

- Тут и припомнился престарелый добросердечный трек, пропитанный молодежным максимализмом, - рассказал музыкант. - Для кинофильма он подошёл как невозможно лучше. Таковым типом, новая работа из прошлого была записана, и в настоящем расположена повеселить почитателей творчества группы «КняZz».

 
Заказать звонок