Новости по теме

Хилари Дафф выпустила первую песню за девять лет
Далее
Музыка Баха и Генделя прозвучит на фестивале «Владимир Спиваков приглашает»
Далее
Кендрик Ламар и Леди Гага лидируют в номинациях на «Грэмми»
Далее
Обзор: «Cream Soda — про электронную музыку, сольные проекты и новую эру группы | По каверочку»
Далее

Ирина Дубцова рассказала о своих романах и отношениях с бывшими в интервью «Алене, блин!» (Видео)

Ирина Дубцова стала свежей гостьей YouTube-шоу «Алена, чибрик!». Выпуск с участием артистки опубликован 19 ноября 2020 года.

— За свою карьеру Ирина Дубцова прописала больше 100 песен, причем не только для себя, но и для иных звезд отечественного шоу-бизнеса: Полины Гагариной, Димы Билана, Сергея Лазарева. Сегодня она взяла отпуск от придумывания новых хитов и наступила в менструация к Алене Жигаловой! — рассказывается в описании ролика.

В рамках шоу Дубцова сообщила о том, хотя ли, что бракосочетание с Романом Черницыным была умыслом режиссеров «Производства звезд», почему она попрощалась с супругом и ушла к иному, а также как познакомилась в вебе с популярным футболистом. В интервью Ирина поделилась наиболее открытым — собственной частной существованием и отношениями с прежними, а также поделилась планами на будущее, сообщила об аннулированных концертах из-за пандемии и созналась, что не обожает нынешних поп-звезд и даже не считает их творчество музыкой.

 
Заказать звонок