Новости по теме

Бруно Марс выпустил первый сингл из нового альбома и анонсировал тур
Далее
Гуф отметит день рождения своего лейбла
Далее
Тейлор Свифт лидирует в номинациях на iHeartRadio Music Awards
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Муслим Магомаев | Вот это, я понимаю, - вокал! Учитесь, дети!»
Далее

Okko и «ВКонтакте» проведут новогодний концерт по заявкам

Мультимедийный услуга Okko и соц паутина «ВКонтакте» выручат составить возвышенный рождественский плейлист для парадного выступления. С 17 ноября 2020 в обществе «Москва 24» «ВКонтакте» можно проголосовать в особенном мини-прибавленьи за 3 излюбленных исполнителей. Артисты и группы, набравшие максимальное число гласов, воспримут участие в новогоднем выступлении «Новый, Go!», который будет транслироваться сразу на 3 площадках. Среди претендентов на участие — Cream Soda, Zivert, Rasa, Монеточка, «Моя Имя», Therr Maitz, Niletto, Burito, Клава Кока и иные популярные артисты.

— Для нас эта коллаборация не только храбрая вероятность представить телезрителя с новыми восходящими звездами, но и представить молодой аудитории, что с телеком еще не всё так лихо, мы можем и умеем сообщать с ними на одном слоге. Особенно приятно, что наши партнеры поддерживали идею, и общий проект познает намного больше человек, чем если бы мы осуществляли любой собственный концерт по раздельности, — сообщает директор по менеджменту сведенной редакции «Москва Медиа» Мария Михайлова.

— У нашей команды огромный эксперимент в организации и трансляции сладкоголосих выступлений, — отмечает Диана Куприянова, директор по менеджменту мультимедийного обслуживания Okko. — Общий со Сбером проект «Шоу On» позволял нашим зрителям забавляться вместе даже в соглашениях самоизоляции. Мы всегда стараемся осуществлять персонализированный подход и счастливы, что благодаря нашему партнерству с телеканалом «Москва 24» и общественной сетью «ВКонтакте» у наших зрителей появляется вероятность скопить собственный возвышенный рождественский плейлист.

 
Заказать звонок