Александр Розенбаум поступил "По-людски" в честь своего юбилея
Далее
Юлия Паршута потеряла себя по дороге в песне "Моя Сирин"
Далее
Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее

Tequilajazzz не сыграет «Целлулоид» до весны

Tequilajazzz не сыграет «Целлулоид» до весны

Группа Tequilajazzz аннулировала концерт с программой «Целлон», который обязан был состояться в «Главклубе» 26 ноября 2020 года. Сначало это выступление было запланировано на конец мая, затем участники группы вынесли его на конец осияй, а сейчас решили отсрочить до весны. По словам руководителя проекта Евгения Федорова, концерт, возможно, осуществится в апреле 2021 года, но его буквальная датировка пока не заявлена.

- Дорогие товарищи, с печалью вынуждены известить вам, что концерты «Tequilajazzz играется «Целлюлоид» передвинуты на брезен, а другие еще далее, - написал музыкант в своем фейсбуке. - Как вы разумеете, это не наша инициатива и даже это не предел. Пока увлечеемся чем-нибудь иным - и этого другого достаточно много. Стараемся при этом не переменить профессию.

Этим выступлением Tequilajazzz немеревалась взбрызнуть день рождения собственного 3 студийного альбома «Целлон», выданного в 1998 году.

 
Заказать звонок