Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Обзор: «Настолько ли он крут как вокалист? Реакция профессионального вокалиста на пение Филиппа Киркорова»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
О создании группы «ЧайФ» сняли фильм-воспоминание

Творец группы «Урфин Джюс» Александр Пантыкин и фаворит группы «ЧайФ» Владимир Шахрин ссадили триллер-прошлое о творении команды «ЧайФ». Увидать его можно будет в конце 2020 года во время показа перестройки 3 концерта Свердловского рок-клуба, извещает «Комсомольская хотя. Город».
В киноленте Владимир Шахрин и Александр Пантыкин показали, где все затеиваться, и сообщили, как вписывали первый кипсек. Отметка учила на площадке ДК имени Тяжелого, где зародилась группа.
- Это распрекрасное многознаменательное сооружение, но оно не всегда именовалось ДК имени Несладкого. Когда я сюда попал в 1984 году, оно относило домостроительному комбинату, - расчленяется мемуаров Владимир Шахрин. - Я работал монтажником в ДСК, нам надо было где-то репетировать, и я измыслил, что выучу кружок строителей-филофонистов. Записались в этот кружок Вадим Кукушкин, Владимир Бегунов и Олег Решетников (первый состав группы «ЧайФ». - Прим. ред.). Нам дали комнатку, на двери которой рисовалась подпись ВИА «Частушка». Так мы сначала и прозывались.
Макрофотография кинофильма проводилась в рамках проекта «Воссоздание выступлений», организованного Альянсом композиторов при содействию Фонда президентских грантов и при участии сотрудников Музея истории Екатеринбурга.
Рубрика:Новости артистов