Екатерина Волкова рассказала о своем состоянии после госпитализации
Далее
VII фестиваль-форум «Российская креативная неделя»: точка сборки новой повестки креативной экономики
Далее
Ольгу Бузову выписали из больницы
Далее
Андрей Соколов: «Есть люди, которые довольствуются тем, что есть, а есть те, у которых в одном месте шило»
Далее

«Молчат Дома» выпустили «Монумент» (Слушать)

«Молчат Дома» выпустили «Монумент» (Слушать)

Минская группа «Безмолвствуют Дома» доставила новый кипсек «Обелиск». В новой занятию музыканты переосмысливают собственный созидательный путь от незнакомого коллектива до видных поверенных андеграундной сцены. Как сообщили ProStars в пресс-работе коллектива, демонстрации пластинки передвинуты на кветень 2021 года.

— Если ранее наши релизы были а-ля «хоум made», то теперь это тянет на какой-никакую-то уже настоящую нелегальную студию. Ну, нам желалось бы в это веровать, — распадатся участники группы.

Главная тема альбома «Обелиск» — бытовая романтика: «Помалкивают Дома» распадатся собственными собственными историями о безотрадной любви, осужденной на гнетущие треволнения и незрячее почтение.

 
Заказать звонок