Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

«Молчат Дома» выпустили «Монумент» (Слушать)

«Молчат Дома» выпустили «Монумент» (Слушать)

Минская группа «Помалкивают Дома» показала новый книга «Мемориал». В новой службе музыканты переосмысливают собственный созидательный путь от незнакомого коллектива до приметных адептов андеграундной сцены. Как поведали ProStars в пресс-сфере коллектива, демонстрации пластинки переперты на месяц 2021 года.

— Если ранее наши релизы были а-ля «хоум made», то теперь это тянет на какой-никакую-то уже хорошую нелегальную студию. Ну, нам желалось бы в это веровать, — членятся участники группы.

Главная тема альбома «Мемориал» — бытовая романтика: «Безмолвствуют Дома» членятся собственными индивидуальными историями о загородившие любви, осужденной на тяжелые треволнения и незрячее почтение.

 
Заказать звонок