Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Митя Бурмистров стал «Черным государем» (Слушать)

Новый проект Мити Бурмистрова «Чёрный сударь» отпустил первый атлас «Родимой» 13 ноября 2020 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе исполнителя, «Черный сударь» - это бардовская музыка Мити, сделанная вручную, но по принципу deep fake.
- Этот «русский говнорок» бряцит очень свежо и энергично, и в то же время профессионально касается все струны российской души - это те наиболее песни, которые мы желали бы чувствовать в антологиях российского рока, и поджидали, когда же они будут сочинены, - сообщится в описании релиза. - Наконец-то, они явлены миру — и, желается веровать, минуя несколько лет люди у огнищ на фестивале «Нашествие» будут петь под гитару песни «Иваси» и «Сковродка» вровень с милыми бестселлерами «Наутилуса Помпилиуса» и Кино.
Митя Бурмистров приступил собственный музыкальный путь в 2011 году, прославвшись на YouTube как битбоксер Masta Mic. Впоследствии увлекся электрической и психоделической музыкой и уже под именованием Mitya стал резидентом интернациональных планов OneBeat и Red Bull Music Academy, обозначал по всему сияю, мастерил концерт с Казанским симфоническим выступлением, утрясал уличные студии и т. д. Повесне этого года он отпустил передовой англоязычный кипсек «Nude», тепло воспринятый критиками, а также кинул проект Acid Minerale, какому еще только предстоит проявить собственный потенциал в 2021 году.
Рубрика:Новости артистов