Новости по теме

Культура в моде: этнические коллекции российских дизайнеров покажут на «Уникальной России»
Далее
Black Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи Осборна
Далее
Эмин Агаларов издал юбилейный концерт с Алсу, Григорием Лепсом и Владимиром Кузьминым
Далее
Shaman рассказал, что его связывает с Екатериной Мизулиной
Далее

Митя Бурмистров стал «Черным государем» (Слушать)

Новый проект Мити Бурмистрова «Чёрный сударь» отпустил первый кипсек «Родимой» 13 ноября 2020 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли исполнителя, «Черный сударь» - это бардовская музыка Мити, сотворенная вручную, но по принципу deep fake.

- Этот «русский говнорок» бряцит очень свежо и энергично, и в то же время профессионально притрагивается все струны российской души - это те наиболее песни, которые мы желали бы слыхать в антологиях российского рока, и ожидали, когда же они будут сочинены, - рассказывается в описании релиза. - Наконец-то, они явлены миру — и, желается веровать, через несколько лет люди у огнищ на фестивале «Нашествие» будут петь под гитару песни «Сардинка» и «Сковродка» вровень с милыми бестселлерами «Наутилуса Помпилиуса» и Кино.

Митя Бурмистров приступил собственный музыкальный путь в 2011 году, прославвшись на YouTube как битбоксер Masta Mic. Впоследствии увлекся электрической и психоделической музыкой и уже под именованием Mitya стал резидентом интернациональных планов OneBeat и Red Bull Music Academy, ходил по всему сияю, мастерил концерт с Казанским симфоническим выступлением, утрясал уличные студии и т. д. Повесне этого года он отпустил передовой англоязычный атлас «Nude», тепло воспринятый критиками, а также швырнул проект Acid Minerale, какому еще только предстоит проявить собственный потенциал в 2021 году.

 
Заказать звонок