Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Weeknd сыграет на Супербоуле в 2021 году

Weeknd выступит на Супербоуле 7 февраля 2021 года. Канадский певец будет хедлайнером выступления, который осуществится в интервале финального матча Национальной футбольной лиги США в Порт-Бэй, штат Полуостров.

- Мы все вымахали, следя за тем, как знаменитые всемирные исполнители играются на Супербоуле, и можно только грезить о том, чтобы оказаться там, - рассказывается в заявлении артиста. - Для меня крупная ответственность, честь и удовлетворенность быть в середке данной знаменитой сцены в этом году.

Как подсказывает Billboard, второстепенный год подряд организацией выступления занимается фирма Roc Nation. В 2020 году на Супербоуле выступили Шакира и Дженнифер Лопес, и ранги у трансляции были очень высоки. Имена оставшихся соучастников выступления будут заявлены позже.

Панзоотия коронавируса еще может внести свои коррективы в кривая игр и закона выполнения финального матча и шоу. В настоящее время сезон НФЛ проходит в гибридном режиме: где здешные закона позволяют, приглашают узкое количество болельщиков, где нет - играются на бессодержательных стадионах без зрителей.

 
Заказать звонок