Новости по теме

Пит Доэрти снял дочку и ее игрушки в новом клипе
Далее
Сергей Шнуров назвал отмены концертов «Ленинграда» губительными для русской культуры
Далее
Женя Любич впервые споет в Москве «Песни невинности» в день рождения Иосифа Бродского
Далее
Анжелика Агурбаш готовится к тройному юбилею
Далее

Стас Пьеха и Иван Колесников расскажут про свои «Однажды…» на НТВ

Автор и водящий проекта «Единожды…» Сергей Майоров побеседует с Иваном Колесниковым о симпатии, студенчестве и роли в свежем телесериале на НТВ «Первый отдел», раскроет криминальные сокровенны популярных лицедеев, а также отметит юбилей излюбленного артиста всех девушек Стаса Пьехи в свежем выпуске программы, который выйдет на канале НТВ 15 ноября 2020 года.

Иван Колесников сразил основную роль в телесериале «Первый отдел». В «Единожды…» он изложит о самом телесериале, который по-новому изобразит работников следовательского комитета, а также о том, как попал в немалое кино и кто был с ним вблизи на этом стези.

Стасу Пьехе исполнилось 40 лет. Юбилей артист заметил застенчиво: с наиболее ближными приятелями, без ненужного престижа и

шумихи в печати. В свежем выпуске «Единожды» он поговорит об отношениях с родителями, малолетстве, отцовстве и чуть-чуть о престарелой, очень серьезной, но целой красочных моментов жизни. А первоначальные имена российского кино и исполнители излюбленных бестселлеров, имена каких пока не называются, поделятся собственными секретами, которые вогнали их не на сцену, а за решётку, известили агентству ProStars в пресс-сфере НТВ.

Завязало эфира в 14.05.

 
Заказать звонок