Новости по теме

Дмитрий Поднозов борется с раком лёгких
Далее
«Ленинград» и Филипп Киркоров стали самыми дорогими артистами на новогодних корпоративах
Далее
Анна Asti открыла танцевальный караоке-бар
Далее
«Квартирник у Маргулиса» станет стадионным шоу
Далее

Jony стал новым ведущим «Муз-ТВ»

Певец Jony стал звёздным ведущим еженедельного чарта Yandex.Музыки на телеканале «Муз-ТВ». Первый рейтинг с его участием выйдет в эфире телеканала 14 ноября 2020 года сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Муз-ТВ».

- Я стал новым ведущим проекта «Yandex.Музыка список» на «Муз-ТВ», - сообщает Jony. - Переживания нет, но я безумно блажен повествовать об успехах любимых и нехилых комедиантов. Это забавный эксперимент, я чувствую радость! Мне очень забавно озвучивать победы коллег, а в этом чарте, итоги зависят только от юзеров обслуживания. Всем певцам алчу счастья! А созерцателям – не проглядеть «Yandex.Музыка список» на «Муз-ТВ» вместе со мною!

Каждую недельку Jony будет обнаруживать созерцателям горячую тридцатку музыкальных клипов веба и повествовать о новостях, взлетевших в Топ Yandex.Музыки по итогам недельки.

Завязало эфира в 14.55.

 
Заказать звонок