Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Машина времени» показала рисованный клип «Мы рядом» (Видео)

Группа «Машина времени» изобразила клип на песню «Мы вблизи» с альбома «В метре» 2020 года. Над анимационным клипом трудилась цельная команда аниматоров: Илья Юдович, Елизавета Скворцова, Катя Ширяева, Ала Сербиненко, Катя Челяпина, Лира Елунина, Анна Уилсон и Татьяна Город.
— Песня «Мы вблизи» в процессе работы претерпела большое число конфигураций и в аранжировке, и в гармони, — сообщает лидер коллектива Андрей Макаревич. — Саша Кутиков выявил тут невиданную энергичность, я ему не помешивал, я знаю, что он может сделать подобные неспешные шикарные баллады. Так что эта подчистка - его достоинство. Что касается видео, то я увидел в вебе достаточно престарелый изображенный клип Бори Гребенщикова «Бабули», и он мне очень понравился. Я позвенел ему, спрашивал: «Кто это осуществлял?». Он мне дал местоположение этих ребят, я с ними снюхался, и они с наслаждением вот таковую работу сделали. По-моему, у них получилось здорово!
Рубрика:Новости артистов