Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее

Илья Лагутенко, Ингеборга Дапкунайте и Анна Чиповская озвучили аудиокниги Bookmate

Илья Лагутенко, Ингеборга Дапкунайте и Анна Чиповская озвучили аудиокниги Bookmate

Популярные росс актеры озвучили аудиокниги и подкасты, которые начал выпускать для собственных подписчиков сервис Bookmate Originals. В частности, лидер группы «Мумий Существо» Илья Лагутенко озвучил экопредостережение «Нежилая земля», актриса Варвара Шмыкова («Чики») — книжку «Саморазвитие по Толстому», а Ника Водвуд, известная также как Никсель Пиксель, — супербестселлер о сопряженных с бабьим остовом предубеждениях «Тело гадость», извещает «Объявление Daily».

В декабре одним из основных релизов будет новый книга Бориса Акунина «Басни люди мира». В его записи приняли участие Ингеборга Дапкунайте, Анна Чиповская (на фото), Вениамин Хохотов, Егор Бероев, Юлия Пересильд, Александр Филиппенко, Игорь Ясулович, Александр Клюквин и Сергей Чонишвили.

- У Bookmate один из наилучших аудиокаталогов в России, и он будет комплектоваться не только хорошей новейшими аудиокнигами, но и новоиспеченными опытными фигурами, — сообщил директор Bookmate по менеджменту Алексей Докучаев.

Новые релизы появляются на веб-сайте Bookmate в ветви «Только у нас».

 
Заказать звонок