Фильм-концерт Джорджа Майкла выйдет в мировой прокат в ноябре
Далее
Группа «ЧайФ» дважды отметит в Москве юбилей «Реального мира»
Далее
Наталия Быстрова и Lumisfera расскажут «Истории любви»
Далее
"Разные люди" выпустили сингл с дочерью Александра Чернецкого
Далее

Сергей Собянин закрывает все ночные клубы в Москве

Сергей Собянин закрывает все ночные клубы в Москве

Мэр Столицы Сергей Собянин взял заключение закрыть в Столице ночные клубы и особо ограничить службу других развитых созданий. Об этом московский градоначальник известил в своем блоге 10 ноября 2020 года.

В частности, в заведениях общественного кормления (ресторанах, кафе, господах) а также в увеселительных заведениях воспрещается патронаж гостей в пастьба время – с 23.00 до 6.00. Лимитирования не идут на продажу на утаскивание и доставку. Заведениям, сопряженным с сервисом граждан, советуется использовать систему чек-инов, докладывается в указе Собянина «О внесении конфигураций в Приказ Мэра Столицы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ».

Сообразно документу, максимальное количество зрителей в театрах, кинозалах и концертных залах не обязано превышать 25% совместною емкости зал. Помимо того, временно приостанавливается постройка развитых, увеселительных и просветительных мероприятий со созерцателями.

Лимитирования вводятся на два месяца с 13 ноября этого года до 15 января 2021 года. По мнению Сергея Собянина, они призваны порвать цепочки передачи микроба и уменьшить уровень заболеваемости.

 
Заказать звонок