Мадонна выпустила фильм к альбому «Confessions II»
Далее
Zivert получила три «Премии Муз-ТВ 2026»
Далее
«Голоса дорог» прозвучали в Угличе
Далее
Концерт с Красной площади с участием Shaman и Татьяны Куртуковой покажет «Россия»
Далее

Сергей Собянин закрывает все ночные клубы в Москве

Сергей Собянин закрывает все ночные клубы в Москве

Мэр Столицы Сергей Собянин зачислил заключение закрыть в Столице ночные клубы и особо ограничить труд других развитых институтов. Об этом московских градоначальник известил в своем блоге 10 ноября 2020 года.

В частности, в заведениях общественного кормления (ресторанах, кафе, господах) а также в веселительных заведениях воспрещается работа клиентом в пастьба время – с 23.00 до 6.00. Лимитирования не разносятся на продажу на утаскивание и доставку. Заведениям, сопряженным с сопровождением граждан, рекомендовано использовать систему чек-инов, передается в указе Собянина «О внесении конфигураций в Декрет Мэра Столицы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ».

Сообразно документу, максимальное количество зрителей в театрах, кинозалах и концертных залах не обязано превышать 25% совместною емкости зал. Помимо того, временно приостанавливается обведение цивилизованных, увеселительных и просветительных мероприятий со созерцателями.

Лимитирования вводятся на два месяца с 13 ноября этого года до 15 января 2021 года. По мнению Сергея Собянина, они призваны порвать цепочки передачи микробам и уменьшить уровень заболеваемости.

 
Заказать звонок