Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее
Адам Ламберт выпустил альбом имени себя
Далее
Сьюки Уотерхаус выпустила третий альбом
Далее

«Ногу свело» отметили «30 лет назло шоу-бизнесу» концертным альбомом (Слушать, Видео)

«Ногу свело» отметили «30 лет назло шоу-бизнесу» концертным альбомом (Слушать, Видео)

Группа «Ногу слило» отпустила новый live-атлас с торжественной программой «30 лет назло шоу-коммерциалу». Пометка альбома свершилась 19 апреля 2019 года в петроградском клубе «А2», известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

По словам лидера команды Максима Покровского, это был один из наилучших выступлений за всю историю жизни «Ногу сблизило». Над аудиодорожкой музыкант корпел лично возле года и привёл её в то положение, когда, по его словам, каждый зритель может ощутить себя на активном выступлении, но как если бы всё время находились в лично благополучной концу зал.

- Всё это время мы готовили увраж к выходу, – повествует Максим Покровский. – Я дозволил себе оригинальную вольность и работал над микшированием и мастерингом сам. Поскольку у нас за это время произошло много иных релизов, я то почивал от данной работы, то вернулся к ней вновь. И вот она расположена. Я безумно рад и безумно ею доволен! И пускай это бряцит нескромно, я готов узнать, что «Ногу перевело» – это один из наиболее сильных концертных обществ государства. То, что работа над миксом этого альбома взяла какое-то время, совсем не значит, что мы обратили его из концертного в видеостудийный, где сами себе посодействовали, выиграли, перепели и т.д. Нет, это совершенно живой атлас со всеми жизненными моментами, которые только встречаются на наших выступлениях, включая ваши красивые шум и пение хором.

В этом шоу также получали участие «Российский кератоидный капелла» из Санкт-Петербурга и состав японских барабанщиков, которые, по словам Покровского, «добавили живости и радости и в картину, и в звук».

На официозном YouTube-канале группы почитателей поджидает не только аудио, но и видео любой песни – 4 из 27 уже выложены. Это «Идём на Восток», «Шизеку», «Российский Азбука» и «Материки моей вселенной». Часть из этих композиций, а также новые песни, подобранные слушателями путём зрительского голосования, будут исполнены в рамках программы «Золотое время. Концерт по заявкам» 19 ноября в петроградском клубе «Астронавт» и 20 ноября в московском ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок