Новости по теме

Ксения Бородина поддержала Ларису Долину
Далее
Премия «Выход в свет» ознаменовала торжество телевидения и бизнеса
Далее
Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее

«Ногу свело» отметили «30 лет назло шоу-бизнесу» концертным альбомом (Слушать, Видео)

Группа «Ногу перевело» опубликовала новый live-кипсек с торжественной программой «30 лет назло шоу-коммерциалу». Заметка альбома произошла 19 апреля 2019 года в петроградском клубе «А2», известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

По словам лидера команды Максима Покровского, это был один из наилучших выступлений за всю историю наличия «Ногу объединило». Над аудиодорожкой музыкант работал лично возле года и привёл её в то положение, когда, по его словам, каждый зритель может ощутить себя на активном выступлении, но как если бы всё время находились в лично благополучной концу зал.

- Всё это время мы готовили увраж к выходу, – говорит Максим Покровский. – Я предоставил себе оригинальную вольность и работал над микшированием и мастерингом сам. Поскольку у нас за это время произошло много иных релизов, я то почивал от данной работы, то вернулся к ней опять. И вот она расположена. Я безумно рад и безумно ею доволен! И пускай это бряцит нескромно, я готов принять, что «Ногу сблизило» – это один из наиболее сильных концертных обществ стороны. То, что работа над миксом этого альбома позаимствовала какое-то время, совсем не обозначает, что мы обратили его из концертного в видеостудийный, где сами себе посодействовали, выиграли, перепели и т.д. Нет, это совершенно живой атлас со всеми активными моментами, которые только пересекутся на наших выступлениях, включая ваши великолепные шум и пение хором.

В этом шоу также получали участие «Российский белковый ансамбль» из Санкт-Петербурга и команда японских барабанщиков, которые, по словам Покровского, «добавили живости и праздника и в картину, и в звук».

На официозном YouTube-канале группы почитателей поджидает не только аудио, но и видео любой песни – 4 из 27 уже выложены. Это «Идём на Восток», «Асигару», «Российский Буквица» и «Материки моей земли». Часть из этих композиций, а также новые песни, подобранные слушателями путём зрительского голосования, будут исполнены в рамках программы «Золотое время. Концерт по заявкам» 19 ноября в петроградском клубе «Астронавт» и 20 ноября в московском ДК им. Горбунова.

 
Заказать звонок