Лолита призвала звезд учиться у молодых артистов
Далее
Адвокат семьи Яниса Тиммы назвала ложью слова Анны Седоковой об избиении
Далее
Концерты Ay Yola в Европе отменены из-за проблем с визами
Далее
Актер Вольфганг Черни стал дважды папой
Далее

Дима Билан и Клава Кока спасли Алису из страны чудес (Видео)

Дима Билан и Клава Кока спасли Алису из страны чудес (Видео)

Дмитрий Билан отпустил в свет запись на композицию «Dreams». Ролик, взятый режиссером Дмитрием Климовым, был презентован в сети 9 ноября 2020 года.

В базу сюжета легла пересмотренная сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Девченка, побежав за псиной породы корги, попала в лапы к Пиковой Женщине, которую сразилась Екатерина Ванышева (на фото), а Демид Билан вместе с напарницей отправился через портал вытаскивать молодую путешественницу. Вместе они суют в стычку с Пиковой Женщиной, кидаясь друг в друга нарисованными файерболами, а после возвращают через портал избавленную девченку.

- Значительная мифическая деяния! Подобного вы ещё буквально не лицезрели! – отрекомендовал Демид Билан видеоролик в своем инстаграме.

Примечательно, что роль напарницы Димы Билана проиграла его сотрудник по сцене Клава Кока.

- Спасибо тебе, дорогая, что подключилась в процесс и взяла участие в нашей графичной волшебной истории! – написал деятель.

Роль Алисы поиграла Имя Ковалева.

Другие новости по тегам
#Дима Билан #Клава Кока #Алиса
 
Заказать звонок