Новости по теме

Рецензия на сингл Александра Пушного «Слушает Баха»: Доктор Лектер снова начал есть
Далее
Сегодня родились Владимир Минин и Род Стюарт
Далее
Бруно Марс выпустил первый сингл из нового альбома и анонсировал тур
Далее
Гуф отметит день рождения своего лейбла
Далее

Дима Билан и Клава Кока спасли Алису из страны чудес (Видео)

Демид Билан отпустил в свет клипак на композицию «Dreams». Ролик, собранный режиссером Дмитрием Климовым, был презентован в сети 9 ноября 2020 года.

В базу сюжета легла пересмотренная сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Девченка, побежав за псиной породы корги, попала в лапы к Пиковой Женщине, которую сразила Екатерина Ванышева (на фото), а Дмитрий Билан вместе с напарницей отправился через портал вытаскивать молодую путешественницу. Вместе они суют в бой с Пиковой Женщиной, кидаясь друг в друга нарисованными файерболами, а после возвращают через портал предохраненную девчонку.

- Полноценная мифическая деяния! Такового вы ещё точно не видали! – отрекомендовал Демид Билан видеоролик в своем инстаграме.

Примечательно, что роль напарницы Димы Билана сразилась его сотрудник по сцене Клава Кока.

- Спасибо тебе, дорогая, что подключилась в процесс и взяла участие в нашей графичной волшебной истории! – написал деятель.

Роль Алисы сразила Имя Ковалева.

 
Заказать звонок