Новости по теме

Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее
Самая зимняя выставка откроется в Тарусе
Далее

Дима Билан и Клава Кока спасли Алису из страны чудес (Видео)

Демид Билан отпустил в свет запись на композицию «Dreams». Ролик, удаленный режиссером Дмитрием Климовым, был презентован в сети 9 ноября 2020 года.

В базу сюжета легла пересмотренная сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Девченка, побежав за псиной породы корги, попала в лапы к Пиковой Женщине, которую сразила Екатерина Ванышева (на фото), а Демид Билан вместе с напарницей отправился через портал вытаскивать молодую путешественницу. Вместе они суют в стычку с Пиковой Женщиной, кидаясь друг в друга нарисованными файерболами, а после возвращают через портал предохраненную девчонку.

- Значительная необыкновенная деяния! Подобного вы ещё буквально не видали! – отрекомендовал Демид Билан клипак в своем инстаграме.

Примечательно, что роль напарницы Димы Билана сразилась его сотрудник по сцене Клава Кока.

- Спасибо тебе, дорогая, что подключилась в процесс и зачислила участие в нашей графичной фантастической истории! – написал деятель.

Роль Алисы проиграла Имя Ковалева.

 
Заказать звонок