Новости по теме

Питер Гэбриел начал новый год полнолунных синглов
Далее
Жасмин победила в шоу «Аватар»
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной отменен
Далее
«Рождество с Григорием Лепсом» отметит Первый канал
Далее

Дима Билан и Клава Кока спасли Алису из страны чудес (Видео)

Дмитрий Билан отпустил в свет видеоролик на композицию «Dreams». Ролик, собранный режиссером Дмитрием Климовым, был презентован в сети 9 ноября 2020 года.

В базу сюжета легла пересмотренная сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Девченка, побежав за псиной породы корги, попала в лапы к Пиковой Женщине, которую проиграла Екатерина Ванышева (на фото), а Дмитрий Билан вместе с напарницей отправился через портал вытаскивать молодую путешественницу. Вместе они входят в стычку с Пиковой Женщиной, кидаясь друг в друга нарисованными файерболами, а после возвращают через портал избавленную девченку.

- Значительная необыкновенная деяния! Такового вы ещё буквально не созидали! – отрекомендовал Дмитрий Билан клип в своем инстаграме.

Примечательно, что роль напарницы Димы Билана поиграла его сотрудник по сцене Клава Кока.

- Спасибо тебе, дорогая, что подключилась в процесс и зачислила участие в нашей графичной волшебной истории! – написал деятель.

Роль Алисы проиграла Имя Ковалева.

 
Заказать звонок