Григорий Лепс будет избавляться от гнева, сквернословия и загулов
Далее
Самые преданные поклонники решают судьбу «Золотых граммофонов» в «Одноклассниках»
Далее
Erasure выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
От фрешмена до суперзвезды за семь дней: стартует серия полуфиналов «Музыкастинга 9.0» на «Новом Радио»
Далее

Тимати выпустит первый независимый альбом за 15 лет

Тимати выпустит первый независимый альбом за 15 лет

Тимати анонсировал новый кипсек под прозванием «Транзит». Он станет седьмой пластинкой в дискографии рэпера и первым за 15 лет самостоятельным релизом.

- Последние три месяца, клипы, премьеры и первоначальные строки во всех музчартах четко аргументировали утверждение: «Тимати стал делать лучше»! Подошло время альбома, и в этот раз его послушают даже те, кто вообще никогда не прослушивал Тимати, – посулил артист в своём инстаграме.

Кипсек изведает свет 13 ноября 2020 года. В него войдут 18 треков, в том числе уже популярные публике «Звездопад», «Хавчик», «Rolls Royce», «El Problema» и «Loco». В записи пластинки приняли участие Джиган, Егор Крид, Моргенштерн, Гуф, ST, Oweek, Павел Мурашов, Ханза и Даниил Милохин, творцом обложки выступил Хариф Гузман.

Другие новости по тегам
#Егор Крид #Тимати #Джиган #Моргенштерн
 
Заказать звонок