Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод с Бари Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина подала заявление на развод с Провинция Алибасовым. Список заявления о расторжении союза разместил интернет-сайт телеканала «Рен-ТВ». Актриса обратилась с иском в Пресненский суд Столицы, отметив, что больше не хочет иметь ничего совместного со бесславным продюсером.

По словам женскую Федосеевой-Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник, актрису оскорбило, что в бесчисленных интервью Алибасов излагал о охоте развестись, извещает «Стархит».

- Она печалена. Для нее это очень непростое заключение, — заявила Вербицкая-Линник.

Защитник заметила, что поводом для развода мужей стали бесчисленные интервью Провинция Алибасова, в каких он излагал о том, что прекратил знаться с женой. Также Алибасов несколько раз разместил в своих соцсетях фото и видео, на каких он запечатлен вместе со своей молодой массажисткой.

- Последней каплей стали публикации о его новой ассистентке, а также искренно вызывающие видео и фото с ней, — заявила Вербицкая-Линник. - Вызывающее и провокационное действие миры Город Каримовича, а также непозволительная речь в отношении имена Шукшиных и дочери Ольги ладят невероятным удержание союза. Особое раздумье возбуждает «ассистентка» Провинция Каримовича, какая, как вытечет из ее утверждений, «живет с ним» и «расположена стать маму его малыша».

PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что в соседное время музыкальный продюсер озвучит свою позицию по доставленному вопросу, извещает Lenta.ru.

- Для Провинция Каримовича эта новость стала внезапной, - сказал он.

Дата слушаний по тяжбе пока не обнародована.

 
Заказать звонок