Новости по теме

Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с Верой Алентовой
Далее
Ольга Любимова назвала количество зрителей кинотеатров России в 2025 году
Далее
Лариса Долина отказалась покидать проданную квартиру до 30 декабря
Далее
Жена Виктора Логинова разводится с ним из-за рукоприкладства
Далее

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского обнаруженного конкурса молодых дарований «Индиговая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, возобновленный эмблема (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Дмитрий Билан.

- Я знаю про «Кубовую лицо» очень давно и кажусь ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной фаска мастерство, уложение профессиональных детей, молодых личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, обретает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Индиговая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с немалым навыком, и многое видал. Но теперь детки произвели подобной громадный переход в выковывании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также извещение, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой перо».

В этом году в исследованию зрительного заключения участвует выдающийая русская студия Sila Sveta, которая недавно сотворила декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается добавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим иногда камандует коллегия и может его приплюсовать, если соучастник по-истинному поразит собственным умением. Чем больше судей дадут соучастнику добавочные моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам примкнутся музыканты, действующие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-бывшему Дарья Златопольская.

Эфир в 18.15.

 
Заказать звонок