Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского выявленного конкурса молодых способностей «Голубая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, возобновленный знак (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Дмитрий Билан.
- Я знаю про «Голубую лицо» очень давно и выгляжу ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной фаска мастерства, уложение одаренных детей, молодых личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, искает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Кубовая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с немалым пробой, и многое созидал. Но теперь детки осуществляли подобной громадный прыжок в выковывании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также призыв, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой пернатые».
В этом году в исследованию зрительного вывода участвует выдающийая отечественная студия Sila Sveta, которая недавно построила декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается добавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим порой камандует коллегия и может его приплюсовать, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику доборные моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам подстроятся музыканты, действующие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-прошлому Дарья Златопольская.
Эфир в 18.15.
Рубрика:Новости артистов