Сын Мота увлекся детективами и геополитикой
Далее
Вячеслав Макаров станет ведущим «Звёзд на утро»
Далее
Новый сезон в «Зарядье» откроется концертами к 120-летию Дмитрия Шостаковича
Далее
Мари Краймбрери и Татьяна Куртукова во втором сезоне «Голоса поэта»
Далее

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского приоткрытого конкурса молодых дарований «Индиговая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, развитый эмблема (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Дмитрий Билан.

- Я знаю про «Голубую лицо» очень давно и гляжу ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной торец мастерства, прием профессиональных детей, моложе личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, отыскивает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Индиговая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с великим пробой, и многое лицезрел. Но теперь детки выучили подобной громадный прыжок в формировании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также требование, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой пернатые».

В этом году в исследованию зрительного заключения участвует выдающийая отечественная студия Sila Sveta, которая недавно основала декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается вспомогательное время, чтобы поразить зрителя. Этим ино камандует коллегия и может его приплюсовать, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику прибавочные моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам подстроятся музыканты, делающие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-минувшему Дарья Златопольская.

Эфир в 18.15.

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок