Полина Гагарина фанатела от Slipknot, а Люся Чеботина в детстве выступала с Галаниным
Далее
Власти Белоруссии возбудили дело против основателя группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка
Далее
Группа «КняZz» познакомит поклонников с «Фокусником» в день рождения Михаила Горшенёва
Далее
Анна Плетнёва получила перелом после падения со сцены
Далее

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского раскрытого конкурса молодых способностей «Кубовая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, перерожденный начертание (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Демид Билан.

- Я знаю про «Васильковую лицо» очень давно и кажусь ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной фаска мастерства, сходбище одаренных детей, моложе личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, искает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Голубая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с немалым экспериментом, и многое видал. Но теперь детки произвели подобной громадный переход в выковывании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также извещение, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой перо».

В этом году в исследованию зрительного вывода участвует выдающийая отечественная студия Sila Sveta, которая недавно построила декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается прибавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим инупору камандует коллегия и может его приплюсовать, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику лишние моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам примажутся музыканты, делающие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-минувшему Дарья Златопольская.

Эфир в 18.15.

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок