Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского раскрытого конкурса молодых дарований «Голубая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, оживленный начертание (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Дмитрий Билан.

- Я знаю про «Индиговую лицо» очень давно и вижу ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной торец мастерство, уложение профессиональных детей, молодых личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, обретает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Кубовая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с немалым экспериментом, и многое зрел. Но теперь детки приготовили подобной громадный сбой в воспитании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также картель, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой пернатые».

В этом году в исследованию зрительного ответа участвует выдающийая русская студия Sila Sveta, которая недавно досоздала декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается добавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим порой камандует коллегия и может его приплюсовать, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику прибавочные моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам подстроятся музыканты, делающие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-прошлому Дарья Златопольская.

Эфир в 18.15.

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок