Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского обнаруженного конкурса моложе дарований «Кубовая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, оживленный знак (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Демид Билан.

- Я знаю про «Кубовую лицо» очень давно и вижу ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной скалывание мастерство, уложение одаренных детей, молодых личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, отыскивает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Голубая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с великим пробой, и многое зрел. Но теперь детки приготовили подобной громадный изменение в формировании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также требование, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой пернатые».

В этом году в исследованию зрительного заключения участвует выдающийая отечественная студия Sila Sveta, которая недавно сотворила декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается добавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим иногда камандует коллегия и может его прирастить, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику добавочные моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам прибьются музыканты, авралящие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-былому Дарья Златопольская.

Эфир в 18.15.

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок