Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан стал членом жюри «Синей птицы» на «России»

Премьера нового сезона Всероссийского вскрытого конкурса моложе дарований «Голубая птаха» состоится 22 ноября 2020 года на телеканале «Россия». В этом году почитателей телешоу ждут новые жанры, новая сцена, развитый знак (сделанный по детским рисункам) и новый член коллегия – Демид Билан.
- Я знаю про «Голубую лицо» очень давно и гляжу ее, - сообщает деятель. - Для меня это подобной торец мастерства, уложение профессиональных детей, молодых личностей. В моей жизни также были конкурсы, и я могу поставить себя на пространство соучастников. Я уверен, что любой, кто обозначивает в плане, отыскивает собственный путь, единомышленников, приятелей, профессию. И «Голубая птаха» им в этом подсобляет. Как член коллегия я буду отталкиваться прежде всего от своих вкусов и предпочтений в музыке, в пляске и в других жанрах. Я артист с великим пробой, и многое созидал. Но теперь детки делали подобной громадный переход в воспитании! Потому для меня стать одним из членов коллегия этого конкурса — это также картель, погружение в творчество. Я бы очень хотел зарядиться и «заразиться» данной созидательной энергией «Голубой пернатые».
В этом году в исследованию зрительного ответа участвует выдающийая русская студия Sila Sveta, которая недавно построила декорации для выступления Собака Айлиш. По новым законам, каждому соучастнику дается прибавочное время, чтобы поразить зрителя. Этим ино камандует коллегия и может его приплюсовать, если соучастник по-истинному поразит собственным квалифицировать. Чем больше судей дадут соучастнику доборные моменты, тем больше у него времени на сцене. К соучастникам подключатся музыканты, делающие в новоиспеченных увлекательных жанрах. Водить программу будет по-бывшему Дарья Златопольская.
Эфир в 18.15.
Рубрика:Новости артистов