Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Евгений Маргулис поздравит «Элизиум» с юбилеем в «Квартирнике»

Евгений Маргулис поздравит «Элизиум» с юбилеем в «Квартирнике»

Группа «Элизиум», помечающая в этом году 25-летний юбилей, будет гостем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который изобразит канале НТВ 7 ноября 2020 года. Артисты раскроют «Квартирник» песней «Всё или ничего». «Элизиум» также минет бестселлеры, в числе которых «Что сделал ты для собственной мечтания» и «Ветр веры», сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- В тот момент, когда я поразмыслил, что рок-н-ролл мёртв и какого-то больше призывать, я нежданно в интернете натолкнулся на то, что меня весьма заинтриговало. Сначала меня задело заглавие, затем песни, а когда я вызнал, что «Элизиум» – это заглавие психушки в Англии, я постигнул, что группа «Элизиум» кандидат на обращение в передачу, – поделился Евгений Маргулис.

В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» водящий поздравит «Элизиум» с юбилеем. Участники группы поведают Евгениею Маргулису, как возникло заглавие «Элизиум», говорят про панк-музыку и припомнят интересные эпизоды, происходившие с ними во время гастролей.

Завязало эфира в 00.15.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок