Новости по теме

Певица Ксения Дежнева – о съемках клипа «Родина моя», миссии классической музыки в век искусственного интеллекта и продвижении российских достижений
Далее
Клава Кока ушла с лейбла Black Star
Далее
Анна Немченко исполнила «Танцпол везде» на «Авторадио»
Далее
«Фирма Мелодия» возобновила выпуск виниловых пластинок
Далее

Максим рассказала, почему не сможет вернуться на сцену

Певица Максим, очутившаяся в сильное ДТП весной 2014 года, пояснила, почему не может больше сходить на сцену. В передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия-1», артистка сообщила, что у нее стартовали отягощения с сосудами, из-за каких ей подошло зачислить это сложное заключение.

- Я попала в аварию и пробыла два месяца в больнице: сначала за границей, затем — в России, - приводит слова артистки журнальчик «Стархит». - У меня не было переломов, но появились многократные внутренние дефекта. Было очень нелегко поднимать с кровати, я это мастерила с помощью чужеродных. Тогда я потолстела на 15 кг, потому что просто не могла передвигаться. Затем стартовали отягощения с сосудами, меня преследовали зловещие ведущие боли, и я постигнула, что не смогу больше сходить на сцену.

Тем не меньше Максим продолжает вписывать новые песни. Так в кончено октября 2020 года она отпустила игра «Запамятовай».

 
Заказать звонок