Новости по теме

Юрий Лоза раскритиковал «Матушку» Татьяны Куртуковой
Далее
Дмитрий Губерниев сойдётся в батле с Денисом Дороховым в «Звёздах»
Далее
Дрю Бэрримор станет героиней «Они потрясли мира»
Далее
Анна Седокова в слезах пожаловалась на год травли
Далее

Майкл Джей Фокс посетовал на ухудшение кратковременной памяти

Майкл Джей Фокс сознался, что из-за заболевания Паркинсона у него усугубилась недолгая парамнезия. В интервью People актер сообщил, что в последние годы ему труднее трудиться с новыми важностями и помнить сноска.

— Моя недолгая эйдетизм разломана, — сокрушается Фокс. — Я всегда выделялся талантом к запоминанию слова. Было несколько экстремальных обстановок с плохо последних занятий, где были роли с огромным количеством реплик. В обеих вариантах мне было очень нелегко.

О заболевания Фокса стало известно в 1998 году. В последнее время он показался в двух моментах сериала «Добрая борьба» и в кинокартине «Увидимся вчера». Теперь он подумывает воспламениться написанием книжек. 17 ноября увидят свет его 4-ый воспоминания — «No Time Like the Future».

— Я подошел к этому, — рассуждает Фокс. — Я уже не очень отлично режу на гитаре. Мои картинки больше никуда не подходятся, я никогда не мочь отлично танцевать, а резать стает все тяжелее. Итак, остается только строчить. К фортуне, мне это очень нравится.

 
Заказать звонок