Обзор: «Настолько ли он крут как вокалист? Реакция профессионального вокалиста на пение Филиппа Киркорова»
Далее
Сегодня 70 лет Игорю Саруханову
Далее
«Конец фильма» показал «Камбалу»
Далее
Рецензия на альбом «Дайте фанк» проекта «Людмил Огурченко»: Фанки, хой!
Далее

«Ирония судьбы, или С легким паром» стала главным объединяющим фильмом россиян

«Ирония судьбы, или С легким паром» стала главным объединяющим фильмом россиян

Триллер «Драматичность судьбы, или С легким паром» стал соединяющим наших сограждан кино для многих анкетированных в рамках изучения Всероссийского центра обучения коллективного воззрения (ВЦИОМ), проделанного в преддверье Дня народного нераздельности. Картину, снятую в 1975-м году Эльдаром Рязановым, упомянули 11% анкетированных. 8% наименовали «Операцию «Ы» и иные приключения Шурика», а 6% россиян полагают главным соединяющим кинокартины «Москва слезам не верит», извещает РИА «Новости».

Мелодическим произведением, которое объединяет наших граждан, стал, по мнению 16% народа, «Гимн России». Второстепенную строку в «мелодическом» ранге занимает песня «День Победы», набравшая 10% гласов, третью – «Катюша» (7%).Творчество Олега Газманова сказали 4% процента россиян; песню «Святая битва» — 3%.

Помимо того, согласно данным опроса, основными знаками России для граждан представляются люд (10%), влюбленность к отчизне и патриотизм (8%), народные флаг (8%) и герб (7%). Основной соединяющей книжкой стал «Война и мир» Льва Толстого (12%), а разговаривая о важнейших многознаменательных фактах, 69% россиян сказали победу в Огромной Нашей борьбе.

В опросе приняли участие 1,6 тыщи россиян в возрасте от 18 лет. Прием опроса — телефонное интервью из полного перечня телефонных номеров, задействованных на территории Российской Федерации. Для этой выписка наибольший размер погрешности с возможностью 95% не выше 2,5%.

Другие новости по тегам
#Олег Газманов
 
Заказать звонок