Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ольга Кабо развелась с мужем

Ольга Кабо расплодилась с мужем Николаем Разгуляевым. Со 2-ой супругом артистка протянула в союзе 11 лет. Момента прощания не открываются. Как извещает «Сплетник», инициатором развода была Ольга. Она посунула на развод несколько месяцев назад, а на днях Никулинский региональный суд Москвы удоволил иск. Финишное совет по расторжению союза проходило в день рождения Разгуляева.
Былые супруги разбили сообща нажитое актив. По данным программы «Ты не поверишь!», Кабо далась квартира в Столице, а двуэтажный дом в Подмосковье ценой 40 млн рублей остался во владении Разгуляева.
Актриса и предприниматель знакомились в 2009 году. Они начали существовать вместе через 10 суток после первоначального свидания, а спустя несколько месяцев сразили женитьбу. В 2012 году у Кабо и Разгуляева родился сын Виктор.
Рубрика:Новости артистов