Клава Кока обиделась на критику своей фигуры
Далее
III международный конкурс «Музыка Гордых»: идёт приём заявок
Далее
Выпускной в Кремле, на Красной площади и в Гостином дворе покажут Первый канал и «Музыка Первого»
Далее
«Князя Игоря» представят в «Геликон-опере»
Далее

Эшли Симпсон стала трижды мамой

Эшли Симпсон стала трижды мамой

Исполнительница и актриса Эшли Симпсон и ее муж Эван Россиянин вновь стали родителями. У четы родился сын, какому подали имя Зигги Блю Россиянин.

— 29 октября 2020. Наш милый паренек пришел! Я на Луне, мы так блаженны! — написала Симпсон в инстаграме, выложив фотографию новорожденного.

Муж артистки разместил сходный снимок.

— Наш сын родился! Я в раю! — упивается он в подписи к посту.

О беременности Эшли стало известно в апреле 2020 года. Звезда сама известила об этом почитателям в инстаграме.

Эшли и Эван развивают дочку, появившуюся на свет в 2015 году. У Симпсон также есть сын от предшествующего брака с басистом группы Fall Out Boy Дутом Вентцем.

Смотреть эту публикацию в Instagram

10-29-2020 . ! ’ !

Объявление от Ashlee Simpson Ross (@ashleesimpsonross)

 
Заказать звонок