Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее

Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun

Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun

Суд Англии выдержал решение по тяжбе Джонни Деппа, обвинившего таблоид The Sun в клевете из-за применения в его отношении термина «wife beater», т.е. «муж, точный вспыхивающий рукоприкладством». Так издание наименовало актёра в ткани 2018 года, сказывающем о его отношениях с экс-женой Эмбер Хёрд.

Судья Эндрю Никол постановил, что применение такового установления по взгляду к Деппу было абсолютно оправданно. В бумагах заседания обозначается, что актёр вправду проявлял враждебность по взаимоотношению к Хёрд – об этом указывают бесчисленные нарекания в семейном насилии, повышенные против него и презентованые суду, причём бóльшая их часть является истинной. В вердикте также обозначается, что называть Эмбер «брачной аферисткой» нетактично, передаёт Deadline.

ProStars подсказывает: передом у Деппа и Хёрд – ещё один тяжебное разбирательство, на этот раз в США. Актёр отдал на былую супругу в суд из-за колонки о бытовом насилии, прописанной ею для Washington Post, и спрашивает от неё 50 млн $.

 
Заказать звонок