Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun

Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun

Суд Англии снес постановление по тяжбе Джонни Деппа, обвинившего таблоид The Sun в клевете из-за применения в его отношении термина «wife beater», т.е. «муж, систематически работающий рукоприкладством». Так издание окрестило актёра в материи 2018 года, сказывающем о его отношениях с экс-женой Эмбер Хёрд.

Судья Эндрю Никол постановил, что применение такового нахождения по взгляду к Деппу было абсолютно оправданно. В бумагах заседания замечается, что актёр вправду проявлял злость по связи к Хёрд – об этом указывают бесчисленные нарекания в семейном насилии, повышенные против него и презентованые суду, причём бóльшая их часть является истинной. В вердикте также поминается, что называть Эмбер «брачной аферисткой» неточно, передаёт Deadline.

ProStars подсказывает: вперед у Деппа и Хёрд – ещё одним тяжебное разбирательство, на этот раз в США. Актёр вручить на былую супругу в суд из-за колонки о бытовом насилии, нацарапанной ею для Washington Post, и спрашивает от неё 50 млн $.

 
Заказать звонок